Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Нарцисс и Шарман (Ann)


Исполнитель Ann

Автор текста Ann

Автор музыки Я)

Жанр Рок

Размещено19.11.2022 09:23

0:00 / 0:00
  91
111

Похожие песни



Комментарии (14)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Савинов Владимир
Не совсем понял почему невозможен роман оба ведь великолепны, но песня удалась. Хочется слушать. +++
23.11.2022 в 12:18 Цитировать
Осипов Сергей
Хорошо ...чутка души не хватило. Как то студийно по шаблону. Но так надо похоже.
22.11.2022 в 18:44 Цитировать
Потапов Евгений
KsK, А это вопрос))
22.11.2022 в 12:04 Цитировать
KsK
Отлично! Интересно, интригующе. Так кто же исполнял ту песню? +
22.11.2022 в 08:27 Цитировать
Цветков Алексей
Мой +++++ Отличная работа!
22.11.2022 в 07:37 Цитировать
Осидак Алексей
Бодрящий вариант!
Что-то по-хорошему французское есть в этом исполнении!
21.11.2022 в 22:33 Цитировать
Потапов Евгений
Ипатова Нина, Клавдия, Благодарю за Ваш отзыв
20.11.2022 в 14:49 Цитировать
Клавдия
Евгений и Анна! Огонь! Взрыв чувств и эмоций! Класс! +++++++++++++++++++++
20.11.2022 в 14:28 Цитировать
Ипатова Нина
Отлично звучит. Голос красивый. ♥
20.11.2022 в 13:52 Цитировать
Потапов Евгений
Блюм Ксения, Рад что понравилось
20.11.2022 в 11:07 Цитировать
+++ +++
ЗдОрово!!!+++++
19.11.2022 в 19:41 Цитировать
Потапов Евгений
Анна Р., Аделия, Спасибочки)))
19.11.2022 в 13:10 Цитировать
Аделия
+3
Не усидеть на месте от музыки такой.
Прощай покой!
А роман всегда возможен, только быть бы осторжным.
19.11.2022 в 12:26 Цитировать
Анна Р.
А в такой обработке это уже хит! Драйвово. Клип можно сделать прикольный на эту тему.))
19.11.2022 в 11:39 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
08:08Опять пресловутые Штаты

Саша, привет. Колорадский жук, как оказалось, чрезвычайно заразен, поел у нас не только картошку!

06:34Стерва

мои аплодисменты +

вчера 22:58Липа

Чувственно! Замечательная работа!

вчера 22:56Русская Душа

Прекрасная авторская песня о русской душе!

вчера 22:55Кафе-шантанчик

KsK, Спасибо, рада, что понравилось!

вчера 21:26Ищу живое

Юдина Ирина, спасибо, рад что заинтересовал

вчера 21:08Sex-Bomb

Денисова Владлена, спасибо!

вчера 20:28спор музыки и слова

В гости не против если приглашают+

вчера 19:04Кнут и пряник

Михаил Энс , спасибо ,Миш.. Я передам ему))

Пользователи онлайн