Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Песня №36

а. В голосовании принимают участие все участники сайта Я пою. ру.

б. Голосование проходит анонимно. Голосующий отправляет письмо Руководителю конкурса на электронную почту: ya-vision2021@ya-poyu.ru с пометкой "Мой голос отдаю за песню под номером таким-то." На случай расхождений аккаунта (логина) с эл. почтой обязательно свой аккаунт на Я пою. ру.

в. Проголосовать можно только в одной из выбранных песен, которые участвуют в данном конкурсе.

г. Конкурсант не голосует за свои произведения мелодия-напев, текст, аранжировка, исполнение.

д. Руководитель конкурса после подсчета голосов опубликует голоса участников под выбранными ими песнями.  

Исполнитель Павел Юдинцев

Автор текста Нина Ипатова

Автор музыки Женёк (Кулибин)

Жанр Авторская

Размещено12.11.2022 03:52

0:00 / 0:00
Текст песни

Текст №102 автор Нина Ипатова

«Ты мне нужна»

Звёзды сияют и меркнут в ночи.

Шёпот прибоя, как песня, звучит.

Ночь укрывает тебя и меня тишиной.

Ласковым взглядом огонь разжигаешь

И по глазам мои мысли читаешь.

Мир с тобою стал совсем иной.

Глаз притяженье в безмолвье ночном.

За руки взявшись, куда – то идём.

Дарим друг другу свою теплоту и любовь.

Счастья молекулы в нас проникают,

Голову кружат и сердце взрывают,

Что порою не хватает слов.

Тихо колышется водная гладь.

Незачем чувства свои нам скрывать.

Мы пьём глотками любовный нектар как вино.

Город усталый уснул до рассвета.

Нам не до сна, мы парим с тобой где – то.

Всё за нас судьбой предрешено.

Припев (мужской вариант).

От поцелуев горячих пьянею

И сам собою уже не владею.

Как раньше жил без тебя я понять не могу.

Не знаю.

Ты мне нужна, без тебя одиноко.

Буду любить до последнего вздоха.

Счастье своё никому не отдам, сберегу.

Припев (женский вариант)

От поцелуев горячих пьянею

И я собою уже не владею.

Как я жила без тебя столько лет, не пойму.

Не знаю.

Ты нужен мне, без тебя одиноко.

Буду любить до последнего вздоха.

Счастье своё никому не отдам, сберегу.

  259
138

Похожие песни



Комментарии (12)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Вишнякова Жанна
Певца не знаю, чужестранец наверное на поюшке, но песня зажигательная из-за мелодии Женька.
21.11.2022 в 10:19 Цитировать
Ипатова Нина
Женя, сердечное спасибо за шикарную музыку. Паша, спасибо за оригинальное исполнение. Спасибо всем за тёплые слова.
20.11.2022 в 11:54 Цитировать
Анна Р.
Бодрый шансончик.)
15.11.2022 в 20:48 Цитировать
Olga
Интересное исполнение..
14.11.2022 в 16:43 Цитировать
Ипатова Нина
Красивый голос у исполнителя.
13.11.2022 в 16:05 Цитировать
Клавдия
А кто-то создал громадную папищу для песен на эту зажигательную мелодию, ага!)))
12.11.2022 в 18:19 Цитировать
Осидак Алексей
Давайте уже определимся, какая композиция будет носить номер 36, для меня знаковый - я большую часть жизни прожил в квартире √36.
Происходит путаница с этими тридцатишестёрками. Будем бросать ***, кому предстоит носить и дальше этот достойный номер?
12.11.2022 в 18:17 Цитировать
Гость
Голос хороший. Не понравилось, как распределились интонации, которые были буквально разжеваны в мелодии. И в некоторых местах лично мне на слух текст тоже не ритмичен с музыкой. А так - интересно.
12.11.2022 в 18:02 Цитировать
Клавдия
Очень понравился голос, не знаю здешних исполнителей...такие пробелы нужно срочно заполнять! Мои+++++++++
12.11.2022 в 16:11 Цитировать
надежда
А чего-то голос знакомый,а не могу вспомнить,вот до чего инет доводит((песня понравилась!+
12.11.2022 в 16:00 Цитировать
Осидак Алексей
Так какая из песен действительно имеет √36????
Не вводите, пожалуйста, слушателей в заблуждение, уважаемый Ведущий!

Песни Женька на певцов действуют как мёд на медведей)))) Так, а сколько уже спели про "бациллы счастья"? Уже песни три я, наверное, услышал. Единственный текст, который спет больше одного раза.
12.11.2022 в 15:55 Цитировать
Женёк
👍😊🚀
12.11.2022 в 08:32 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
00:21Я отпустил тебя.

Денисова Владлена. Да - Любовь прекрасна. А когда она взаимна - это чувство бесценно. Спасибо

00:06Ну здравствуй папа

Здравствуй, мой дорогой читатель и слушатель! Хочу спеть вам песню. Всё банально, когда нужно, Мы

вчера 23:17I meet you at midnight

Замечательный кавер, Володя! Респект!👍👍👍+++++

вчера 23:13Я не знаю как...

Замечательная песня о любви, Владимир!👍👍👍+++++

вчера 23:12Французский поцелуй

Саллас Николай, Спасибо за отзыв!

вчера 23:11Мой город

Прекрасный вальс, замечательная бардовская песня!

вчера 23:10Провальная весна

Денисова Владлена, Большое спасибо за отзыв, Владлена!🌹🌹🌹

вчера 23:09А душа как снег...

Браво, замечательный шансон!

Пользователи онлайн