Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Терзания

Песни из цикла «О личном»

Исполнитель Кристина Иванова

Автор текста Кристина Иванова

Автор музыки Кристина Иванова

Жанр Разное, Песни под гитару

Теги Гитара Акустика

Размещено27.10.2022 09:32

0:00 / 0:00
Текст песни

Терзания
Сжаться в комочек, рыдая в углу
Только об этом ни кому я не скажу
Разорвать связи на пополам
Половина мне, половину отдам

Серое небо, рыдает дождями
Сбилось с пути между календарями
Дни за ночами, ночи за днями
Стоять на доске между ферзями

Карты кидала, не угадала
Снова побито, снова сначала
Всех разыграла, в глаза смеялась
Внутри все только сильнее сжималось

Патроны зажаты в моем кулаке
Но нет пистолета он помог бы мне
Только нет смысла, руки дрожат
Невозможно самому себе в спину стрелять

И нет тут надежды уже никакой
Я не справлялась сама с собой
Мой горький опыт ходить по битому стеклу
Сжиматься в комочек рыдая в углу

Карты кидать, опять наугад
Ответы искать нелепых шарад
Всех обмануть и ускользнуть
И нож себе меж рёбер воткнуть

  77
129

Комментарии (13)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

KsK
Отличная песня мечущегося человека! +
29.10.2022 в 07:55 Цитировать
Kris I
OrangutanG, благодарю! Всё взаимно 😉
27.10.2022 в 21:52 Цитировать
OrangutanG
Понравилась вещь...Слова, исполнение! Хорошо сделано. Рад знакомству... Подпись - ОрангутанГ
27.10.2022 в 21:06 Цитировать
Kris I
Баширов Михаил, благодарю 🙏
27.10.2022 в 19:10 Цитировать
Kris I
Ванька Встанька, слишком, это плохо или хорошо? За красиво - отдельное спасибо ☺️
27.10.2022 в 19:10 Цитировать
Баширов Михаил
Очень проникновенно.++
27.10.2022 в 18:02 Цитировать
В В
Слишком умная и филосовская депресивность. Хорошо поете+
27.10.2022 в 17:46 Цитировать
Женёк
Соответственно - чем выше нота, тем громче она произносится. Крик короче. Желательно бы песню по распевнее, что бы ноты побольше тянулись.))
27.10.2022 в 15:40 Цитировать
Женёк
Максимально делай высоко.)) позырим твой ресурс.))
27.10.2022 в 15:39 Цитировать
Женёк
Кри! 👍
27.10.2022 в 15:37 Цитировать
Kris I
MuzOne (Кулибин), сделаем повыше 👌
27.10.2022 в 15:28 Цитировать
Женёк
Песня норм.))
27.10.2022 в 14:44 Цитировать
Женёк
😁 Крис! А голос то у тебя открытый, громкий.)) Послушать бы тебя чуть повыше.)))
27.10.2022 в 14:40 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
16:18Речка-реченька

Вместе с вами прогулялась по траве. Так приятно стало мне... Спасибо за песню!+

16:11Этот розовый куст

Шпень Владимир, спасибо от нас двоих! Думаю, соавтор меня поддержит...

16:09Приставучая любовь

Любовь порой пристанет, Как лейкопластырь. Не сбережёшься от неё, Залезь хоть в панцирь. А если

14:25По лезвию...

Бочаров Алексей и Елена , Mike, спасибо большое, коллеги, за ваше внимание! Сорри, что с опоздание

14:10Легенда Сонной Лощины

Инструментал, не вошедший в альбомы, "Легенда Сонной Лощины", по мотивам новеллы Вашингтона Ирвинга

12:49Ручейки

Сталинградский Саша, спасибо большое!!! 🤗✨✨✨

12:43Его взгляд

Сергеев Генрих, спасибо большое!!! Спасибо за замечательные слова в адрес Володи!!!! Он действительн

12:43Орёл и решка

Михаил Энс , благодарю Вас.

12:40Контрасты в тревожных нотах

Стрижаков Виктор , спасибо за внимание. Только после Вашего комментария появляется вопрос: "Богу - Б

Пользователи онлайн