Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Осенняя грусть

Стихи написаны на чудесную музыку Мишеля Жан Леграна "Осенняя грусть"

Исполнитель Армен Акопов

Автор текста Владлена Денисова

Автор музыки Мишень Жан Легран

Жанр Разное

Размещено20.09.2022 03:21

0:00 / 0:00
Текст песни

Завела вновь осень ту пластинку,
И волнуя зазвучал вдруг саксофон,
И дождя последнюю слезинку,
Так небрежно нам бросил небосклон.
И мой слух мелодия ласкала,
Так давай не будем разводить мосты,
Нам тепла любви так не хватало,
И не греют нас всей осени хиты.

Припев:
Так хотел обнять, поцеловать тебя,
Так хотел любить, с тобою быть всегда,
Вновь неподалеку зазвучал наш блюз,
Грусть я попробую на вкус.

Нам вчера казалось очень просто,
Чувства все любви могли принять всерьез,
Но теперь вопрос поставлен остро,
Быть с тобою нам вместе или врозь.
А кутила-ветер кружит рядом,
Ты сейчас не спрашивай, о чем грущу,
Нас печалит осень листопадом,
Я на волю все чувства отпущу.

Припев:
Так хотел обнять, поцеловать тебя,
Так хотел любить, с тобою быть всегда,
Вновь неподалеку зазвучал наш блюз,
Грусть я попробую на вкус.

Завела вновь осень ту пластинку,
И волнуя зазвучал вдруг саксофон,
И дождя последнюю слезинку,
Так небрежно нам бросил небосклон.
А кутила-ветер кружит рядом,
Ты сейчас не спрашивай, о чем грущу,
Нас печалит осень листопадом,
Я на волю все чувства отпущу,
Я на волю все чувства отпущу.
Я на волю все чувства отпущу...

  132
64

Похожие песни



Комментарии (7)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Сидоренков Юрий
Ваша поэзия очаровательна, как осень в Париже. Браво!
30.11.2022 в 15:49 Цитировать
Денисова Владлена
Вишнякова Жанна , Жаночка, спасибо, моя дорогая!
23.09.2022 в 03:28 Цитировать
Вишнякова Жанна
Отлично получилось! На нашенском даже лучше звучит! Молодцы! ***
22.09.2022 в 21:16 Цитировать
Денисова Владлена
Саллас Николай, спасибо за отзыв!
21.09.2022 в 00:23 Цитировать
Денисова Владлена
Соколова Нина, Ниночка, в оригинале звучит саксофон,я написала текст на музыку, так что изначально это была не песня!
Спасибо за отзыв!
21.09.2022 в 00:22 Цитировать
Соколова Нина
Прекрасно! Поздравляю Владлену и Армена с удачной работой! И, не знаю кому как, а мне нравится, когда зарубежные песни звучат на русском!
20.09.2022 в 23:34 Цитировать
Саллас Николай
Замечательные стихи, Владлена и отличное исполнение Армена! Браво, соавторы!!!👍👏👏👏
20.09.2022 в 23:28 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
06:41Где моя подружка? Молодость моя!!!

Фёдорова Наталья, Спасибо

06:20У тебя глаза как нож

КАДЫРМЕТОВ МАРАТ, рад, что послушал, спасибо!

05:58Метель

Кутурженко Владимир, очень спасибо Володя за отзыв! Привет Самаре!

05:55labubuq

Compra muñecas Labubu originales a precio de oferta. Consigue hasta un 30% de descuento en Labubu en

05:04Ма снова вместо

Влада, спасибо 🌹 большое!

вчера 23:36Тебя нет со мной

Замечательные стихи, прекрасное исполнение!

вчера 23:32Альпийские цветы

Замечательная работа, соавторы!

вчера 23:04Между строк

osman1953, спасибо большое! Рад, что слушаешь!..

вчера 22:38Шторм

Кутурженко Владимир, спасибоооооо от нас!!!!! ✨✨✨

вчера 21:55В руках, Родителей альбом.

Стрижаков Виктор. Привет, Виктор. Благодарю , за такой отзыв о песне. Спасибо!

Пользователи онлайн