Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Мама - прости!

Пока сидел, потерял мать. Не о себе, о хорошем друге писал.Но сколько их, за забором матерей уже не увидят!!!

Исполнитель Анатолий Ямщиков

Автор текста АнатолийЯмщиков

Автор музыки Анатолий Ямщиков

Жанр Авторская, Шансон

Теги мама прости за забором

Размещено11.09.2022 21:31

0:00 / 0:00
  206
147

Похожие песни



Комментарии (10)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Чертенков Анатолий
До мурашек...
18.01.2024 в 23:42 Цитировать
Фёдорова Наталья
Отлично!!! ✨✨✨
18.01.2024 в 23:25 Цитировать
Olga
Часто мы не замечаем
как обижаем Матерей..
Они нам все, все, все прощают
И любят нас еще сильней!!
Мы, повзрослев, бежим из дома,
считая взрослыми себя...
Они нас ждут, скучая, дома
и молятся за нас! Любя
порой не замечаешь,
что Мать волнуется и ждет!!!
И лишь тогда, когда ее не станет,
от боли и обиды сердце жжет..
И понимаешь, что чаще
могли бы Маму навещать..
Берегите Маму! Это счастье!
Жаль, что это поздно,
мы начинаем понимать..
16.09.2022 в 16:35 Цитировать
Фролов Игорь
Очень хорошо! Искренне, проникновенно, - и, независимо от мужской судьбы, все мы в долгу перед мамами...+++++
16.09.2022 в 11:28 Цитировать
Ямщиков Анатолий
Спасибо друзья!
15.09.2022 в 16:08 Цитировать
Осидак Алексей
Да, пронзительная песня! ++++++
15.09.2022 в 15:56 Цитировать
OrangutanG
Мать - святое! +++++
15.09.2022 в 13:43 Цитировать
Цветков Алексей
Мой +++++
15.09.2022 в 13:13 Цитировать
Ипатова Нина
И я поддерживаю ♥
12.09.2022 в 17:01 Цитировать
Кострома Егор
поддерживаю +
12.09.2022 в 14:00 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
00:33Эту встречу долго ждал

Ивлев Василий, спасибо за отзыв!

00:33Просто любовь

Ивлев Василий, спасибо за отзыв!

00:04Метель

Сталинградский Саша, Питер принял! Спасибо Саша!

вчера 19:52Попали.

Гена Привет+

вчера 19:44Ма снова вместо

Василий, спасибо 👍👍👍🤗🤗🤗

вчера 19:43Улыбнись!

Сталинградский Саша, спасибо!!! 🤗✨✨✨

Пользователи онлайн