Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

№ 15 - Ранняя заря - Стих № 20


Исполнитель Клавдия Сапожникова

Автор текста NickYves

Автор музыки NickYves

Жанр Соавторская

Размещено29.08.2022 00:14

0:00 / 0:00
Текст песни

СрЕди срЕди нОчи мы с тобой
По сухим, сухим полям гуляли...
Снова, снова со своей судьбой
Как с огнем, огнем, огнем играли.. грали.. грали.. грали!

Припев:
Ранняя заря нас росой встречала,-
Ночи до утра оказалось мало!
И поэтому ..мы с судьбой в расчете:
Судя по всему, будем не в залете.. лете.. лете.. лете!
Ля-ля-ля-ля-ля-ля-ляа...ля, ля...

Припев:
Ранняя заря - в середине лета,
Ночи до утра мало на все это.. это.. это.. это!
Ранняя заря нас в узде сдержала,-
Ночки без любви - показалось мало!
...И когда с тобой ночь ту провожали
На зарю с росой зла уж не держали.. жали.. жали.. жали!

  95
115

Комментарии (8)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Денисенко Ольга
1
31.08.2022 в 22:38 Цитировать
Осидак Алексей
1 балл

Сказочный вокал!
Я нормально отношусь к пению автора музыки в разрезе арт-хауса и авангарда, но если его работы будут спеты столь серебрянными голосами, они (его песни) и для всего мира (не арт-хаусного) зазвучат!
31.08.2022 в 18:50 Цитировать
ИвАнов Nick-Yves
Эдмин, не преминул нарисоваться со своей ложкой дегтя. С "Черной

грозой" схоже только само восклицание этого названия в припеве, а

дальше материал не имеет ничего общего с этим произведением, я, кстати,

и не знал раньше ни про какого Васюту.
31.08.2022 в 10:20 Цитировать
Лартчинский Эдмин
)))) Автор, засудят )))
31.08.2022 в 00:25 Цитировать
Гость
1 балл. Ну красиво же!
29.08.2022 в 20:44 Цитировать
ИвАнов Nick-Yves
До чего ж Надежда мстительной оказалась!
29.08.2022 в 19:57 Цитировать
надежда
Согласна с Сергеем.На стихи надо сочинять свою музыку.
29.08.2022 в 15:09 Цитировать
Гость
Я так понимаю, припев придуман большим фанатом группы "Сладкий сон", а конкретно - её песни "Чёрная гроза".
29.08.2022 в 00:56 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
19:54Как будто бы вчера...

Вишнякова Жанна, Доброго здоровья, Жанн! Сердечное спасибо от нас за содержательный отклик! ++++))!!

19:52Моя Россия

Жанна и талантливые соавторы, с замечательной, душевной и красивой работой вас, друзья! ++++))!!

19:44Два Моисея

. Игорь, Спасибо

19:38Белая ворона

osman1953, Спасибо.

19:15Над рекою туман

Mangust, Спасибо

18:34Я люблю тебя (дуэт)

Аделия, спасибо, Аделина, от нас!

18:34Мой дружочек

Спасибо, Вася, приятно, что песня понравилась!

18:33Вспоминаю...

Замечательная работа, молодцы!

18:30А душа как снег...

Вася, танцевально - вальсово!