Исполнитель Валентин Паршин
Автор текста Юрий Визбор
Автор музыки Юрий Визбор
Жанр Соавторская
Лицензия Creative Commons
Размещено27.08.2022 16:55
Снег над лагерем валит,
Гнет палатки в дугу...
Я в долгу перед вами,
Словно в белом снегу.
Я всю память листаю,
Завалясь на кровать,
Я в Москву улетаю,
Чтобы долг свой отдать.
Где же вы пропадали? -
Этих дней и не счесть.
Отчего не писали? -
Я бы знал, что вы есть.
И московский автобус,
Столь банальный на вид,
Обогнул бы весь глобус
От беды до любви.
Претендуя на имя
И ваши права,
Шли ко мне всё иные
Имена и слова.
То трубил я охоту,
То я путал следы,
То туман над болотом
Принимал за сады.
То я строил квартиры,
В которых не жил,
То владел я полмиром,
В котором тужил...
От времен тех остались -
Чемодан да рюкзак,
Книги, письма да жалость,
Что все вышло не так.
Спит пилот на диване -
Кто ж летает в пургу?
Я в долгу перед вами,
Словно в белом снегу.
Отчего так не скоро
И с оглядкой бежит
Телеграмма, которой
Ожидаешь всю жизнь?
Паршин Валентин
Паршин Валентин
Паршин Валентин
Паршин Валентин
Паршин Валентин
Паршин Валентин
Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.
Гость Аня и Вадим, работа у вас получилась замечательная, дорогие - интересная и душевная, молодцы! ++++))
osman1953, Доброго здоровьица, Володь - рады и тебе, и твоему содержательному отклику с тёплой оценк
Моисеенко Игорь , спасибо сердечное от меня и от соавтора песни - Вадима Шурыгина! Вадим умеет свои
Qwertysvetka, Михаил Энс, Юдина Ирина, я очень рада, что песенка пришлась вам по душе!))
Коля привет! Ещё раз вернулся, заценил...Отличная вещь! +++++ особливо пара последних строк.