Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Письмо Николаю (Пелешеву)

Продолжение письменной серии. Это письмо было написано Николаю Пелешеву, который в свое время заразил меня стихописанием, но интересно оно больше описанием того непростого времени.  

Исполнитель Шурыгин Вадим

Автор текста Шурыгин Вадим

Автор музыки Шурыгин Вадим

Жанр Разное

Теги письма

Лицензия Creative Commons

Размещено26.08.2022 20:15

0:00 / 0:00
Текст песни

Это письмо, написанное ручкой. 1990 г

  31
113

Похожие песни



Комментарии (12)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Шурыгин Вадим
Фролов Игорь, спасибо! Продолжение будет))
04.09.2022 в 20:25 Цитировать
Шурыгин Вадим
Вишнякова Жанна , к сожалению много чего пропало при переездах, промокло в контейнере, погрызли мыши. За 11 переездов то. ))) Спасибо, Жанна
04.09.2022 в 20:24 Цитировать
Шурыгин Вадим
Осидак Алексей, тогда об этом только шутилось))) Спасибо!
04.09.2022 в 20:22 Цитировать
Шурыгин Вадим
MBAkgs, Афанасенко Валерий, Денисова Владлена, Ринна, спасибо большущее за внимание и терпение))
04.09.2022 в 20:21 Цитировать
Фролов Игорь
Хороший жанр - музыкальная эпистола! И слушается с интересом - ловил себя на мысли - что дальше?)+++++
31.08.2022 в 12:05 Цитировать
Вишнякова Жанна
В письмах можно обо всём написать, что нельзя выразить словами. Главное их нельзя случайно стереть как смс.
За те письма ***
31.08.2022 в 10:54 Цитировать
Осидак Алексей
Ну уж в дурдоме вы точно бы встретились, Вадим! ))))
Жизненная, надо сказать, песня.
Ироничная, вроде, но......
28.08.2022 в 18:53 Цитировать
Денисова Владлена
Потеряв любовь во тьме,
Одиночество блуждало,
Иногда в своем письме
Нежно чувства открывало.
Замечательная работа, Вадим!
27.08.2022 в 09:17 Цитировать
Афанасенко Валерий
Стиль общения письмами – это таинство. При получении, только взглянув на адрес отправителя, получаешь положительный заряд от предвкушения общения с близким человеком!
Николай будет очень рад! )+++
27.08.2022 в 07:46 Цитировать
MBAkgs
Да интересный повествовательный стиль. Высоцкий любил такие письма петь!!!+++++
26.08.2022 в 22:07 Цитировать
Шурыгин Вадим
KsK, а никто не мешает их и сейчас писать. только некогда, проще позвонить или вотсапку кинуть. Спасибо!
26.08.2022 в 21:39 Цитировать
KsK
Да, было время, были письма.+
26.08.2022 в 21:20 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
09:31Два Моисея

Левченко Наталья, Спасибо

09:23Над рекою туман

Привет Саша... Всё именно так, и перетакивать негоже...+23

08:37Осенний блюз... -Вокал Ольга Скрипник

Толково написано и сработано ,Марат! Команде- мои аплодисменты! +18

07:49Essentialhoodiesllc

Essentials Hoodie is the American Streetwear Fear Of God Essentials brand. Get Up To 30% Off on Esse

06:41Где моя подружка? Молодость моя!!!

Фёдорова Наталья, Спасибо

06:20У тебя глаза как нож

КАДЫРМЕТОВ МАРАТ, рад, что послушал, спасибо!

05:58Метель

Кутурженко Владимир, очень спасибо Володя за отзыв! Привет Самаре!

05:55labubuq

Compra muñecas Labubu originales a precio de oferta. Consigue hasta un 30% de descuento en Labubu en

05:04Ма снова вместо

Влада, спасибо 🌹 большое!

вчера 23:36Тебя нет со мной

Замечательные стихи, прекрасное исполнение!

Пользователи онлайн