Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

На маленьком пространстве подоконника

Очень хочу в горы!

Исполнитель Валентин Паршин

Автор текста Полина Виноградова

Автор музыки Валентин Паршин

Жанр Соавторская

Размещено21.08.2022 07:50

0:00 / 0:00
Текст песни

Не каждый день царит в душе сумятица,
Не каждый день бывает выходной.
Когда к концу уже подходит пятница,
И ты почти свободою больной.

На маленьком пространстве подоконника
За чашкой кофе белые листы.
Паук играет в страшного разбойника,
А за окном шуршание листвы.

Как хочется дождя и расстояния,
Оставив город совершать прогресс.
Уехать в горы в легком состоянии.
Где хвойной лапой обнимает лес.

Тепло друзей костром объединяется,
Гитара целый вечер не молчит.
Над головой твоя звезда качается,
И сердце беспокойное стучит.

  29
124

Похожие песни



Комментарии (11)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

strekoza
Замечательно ! С удовольствием жму на 🧡
01.09.2022 в 10:10 Цитировать
Виноградова Полина
Колмыков Сергей, MBAkgs, Кострома Егор, Клавдия, спасибо за отзыв. В пятницу, после работы, все едем на Большой Тхач. А потом на море.
25.08.2022 в 17:04 Цитировать
Клавдия
Красота!Валентин и Полина!Чудесная картина и песня отличная получилась!!!+++++++++++++
25.08.2022 в 12:02 Цитировать
Кострома Егор
вкусное получилось +++ трогательное
25.08.2022 в 10:13 Цитировать
MBAkgs
Какие заботливые стихи!
И о пауке с любовью, и о лапах лесных. Видно человек ЛЮБИТ ПРОСТРАНСТВО и НАДЕЛЁН ДАРОМ буковками все это обрисовывать! Плюс ВАЛЯ КУДЕСНИК!!! Ну если ВАЛЯ ВОЛШЕБНИК за что то береться то это уже становиться ХИТОМ!
Вот даже дай ЕМУ песню Маленькой ЕЛОЧКИ ХОЛОДНО ЗИМОЙ! И он ее преобразит! Это ДАР!
Ребята ну с удовольствием посидел с вами у лесного костра! Поел кедровых орешков и сварил чай из еловых веток и земляники! Когда в следующий раз едем???
А блин ну в пятницу же!!!
))))) Все беру калиматор! ++++
25.08.2022 в 02:59 Цитировать
Гость
Эх, хорошо!..
А меня на море тянет, в субтропики ))
25.08.2022 в 00:39 Цитировать
Виноградова Полина
Ага, Соколова Нина. И дело Паршина тоже. Спасибо за теплый отзыв.
21.08.2022 в 19:59 Цитировать
Соколова Нина
Прекрасная бардовская песня! Дело Визбора живёт!
21.08.2022 в 13:47 Цитировать
Виноградова Полина
Анна Р., спасибо Валентину Паршину. Новая запись нашей совместной самой первой песни, которая была написана два года назад. Горы - это здорово!
21.08.2022 в 10:58 Цитировать
Анна Р.
Песня получилась лёгкая, светлая, зовущая в дорогу и обещающая радость встречи с природой и друзьями! Спасибо, Полина и Валентин!
21.08.2022 в 09:31 Цитировать
Виноградова Полина
Очень хочется уехать в горы.
21.08.2022 в 07:51 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
01:08Sex-Bomb

Замечательные стихи и отличная композиция, Владимир!👍👍👍+++++

вчера 23:08Магия ночи

Listovskaya, Спасибо за интересный отзыв!

вчера 21:33Мой пылесос

Тоже в недоумении... Надеюсь , всё обошлось))

вчера 21:25Все поезда спешат на юг

На югах хорошо, когда из -40 да попадаешь на солнышко, красота. А вот летом, да, никаких югов не над

вчера 21:14Оптимизм пожилого возраста

Да уж, главное оптимизм не растерять! +

вчера 21:07Штрафбат

Сильно! "Штрафбат" фильм вспомнился. +++

вчера 20:58А за Смородиной-рекой

Хорошая сказка, концовка только неопределённая, отсечём или не отсечём, вот в чём вопрос. +

вчера 20:36Поиск станции "Город золотой"

Бывает что мечты сбываются, не наяву так во сне. +

вчера 20:31Отпуск

Высоцкая Галина, Спасибо

вчера 19:40Ты не встретишь её

Виноградова Полина. Благодарю, Полина!

Пользователи онлайн