Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Не хочу, чтобы кончалось это лето


Исполнитель Николай Саллас

Автор текста Николай Саллас

Автор музыки Николай Саллас

Жанр Авторская, Барды

Лицензия Creative Commons

Размещено15.08.2022 11:29

0:00 / 0:00
Текст песни


Не хочу, чтобы кончалось это лето,
Может осень передумав, не начнётся
И пока любовь гуляет до рассвета,
Смех счастливый повсеместно раздаётся.

На руках носить и обнимать любимых,
До безумства доходя, от пылкой страсти.
Без ошибок и проблем неразрешимых,
Жить, отвергнув, неудачи и напасти.

Ничего менять не нужно и не надо.
Как природа хороша в любое время.
Мы должны запомнить, что она громада
И пред нею становиться на колени.

Облака без слёз по небу проплывают,
По земле передвигая свои тени.
С каждым днём и часом лето убывает,
Быстрым шагом подходя к поре осенней.

Опадёт листва, в лесах укрыв тропинки.
Будут лить дожди с холодными ветрами.
Полетят, кружась, хрустальные снежинки,
Над деревьями, дворами и над нами.


  35
93

Похожие песни



Комментарии (20)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Саллас Николай
Паршин Валентин, Благодарю за отзыв, Валентин!!!
17.08.2022 в 22:10 Цитировать
Саллас Николай
Вишнякова Жанна , Спасибо за отзыв, Жанна!!!🌹🌹🌹
17.08.2022 в 22:07 Цитировать
Саллас Николай
Барабанщиков Сергей, Спасибо за отзыв, Сергей!!!
17.08.2022 в 20:46 Цитировать
Паршин Валентин
Коля, спокойно и красиво спел душевные стихи!
Браво, старина!...
17.08.2022 в 09:18 Цитировать
Саллас Николай
Петров Александр, Спасибо за отзыв, Александр!!!
16.08.2022 в 21:39 Цитировать
Саллас Николай
Афанасенко Валерий, У нас тоже жарко, Валерий, а песня не про это лето. Спасибо за отзыв!!!
16.08.2022 в 20:20 Цитировать
Вишнякова Жанна
Люблю, когда ты поёшь свои песни, Коля, очень приятно слушаются. За песню ***
16.08.2022 в 17:14 Цитировать
Барабанщиков Сергей
Gk.cbr - и всё же жарко! Плюсик!
16.08.2022 в 15:41 Цитировать
Петров Александр
Хорошая позитивная,добрая песенка!!!
16.08.2022 в 15:35 Цитировать
Афанасенко Валерий
Да ладно, Ник. у нас +30 уже недели две...)))+++
16.08.2022 в 15:32 Цитировать
Саллас Николай
Анна Р., Спасибо за отзыв, Анна!!!🌹🌹🌹
15.08.2022 в 23:41 Цитировать
Анна Р.
Свои стихи, да под свою гитару - совсем другой смак!
15.08.2022 в 23:32 Цитировать
Саллас Николай
Ивлев Василий, Спасибо за отзыв, Василий!!!
15.08.2022 в 22:57 Цитировать
Ивлев Василий
Хорошая песня, Николай! +++
15.08.2022 в 22:42 Цитировать
Саллас Николай
Фролов Игорь, Благодарю за отзыв, Игорь!!!
15.08.2022 в 21:00 Цитировать
Фролов Игорь
Прекрасное прощание с летом! Но и осень даст свою поэзию, да еще какую). Спасибо, Николай!+++++
15.08.2022 в 20:51 Цитировать
Саллас Николай
Клавдия, Сердечно благодарю за такой замечательный отзыв, Клава!!!🌹🌹🌹
15.08.2022 в 19:12 Цитировать
Клавдия
Коля!Про любовь всегда очень хорошо у тебя получается!Да и вообще ты молодец!Умеешь душевно так и спокойно рассказать любую историю!++++++++++++++
15.08.2022 в 18:47 Цитировать
Саллас Николай
Бочаровы Алексей и Елена , Большое спасибо за отзыв, Алексей и Елена! Всего Вам доброго!!!
15.08.2022 в 18:33 Цитировать
Бочаров Алексей и Елена
Замечательная получилась работа, Коль - с душевными и содержательными мыслями! +++++))!!!
15.08.2022 в 18:30 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
09:31Два Моисея

Левченко Наталья, Спасибо

09:23Над рекою туман

Привет Саша... Всё именно так, и перетакивать негоже...+23

08:37Осенний блюз... -Вокал Ольга Скрипник

Толково написано и сработано ,Марат! Команде- мои аплодисменты! +18

07:49Essentialhoodiesllc

Essentials Hoodie is the American Streetwear Fear Of God Essentials brand. Get Up To 30% Off on Esse

06:41Где моя подружка? Молодость моя!!!

Фёдорова Наталья, Спасибо

06:20У тебя глаза как нож

КАДЫРМЕТОВ МАРАТ, рад, что послушал, спасибо!

05:58Метель

Кутурженко Владимир, очень спасибо Володя за отзыв! Привет Самаре!

05:55labubuq

Compra muñecas Labubu originales a precio de oferta. Consigue hasta un 30% de descuento en Labubu en

05:04Ма снова вместо

Влада, спасибо 🌹 большое!

вчера 23:36Тебя нет со мной

Замечательные стихи, прекрасное исполнение!