Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Моё небо


Исполнитель Николай Саллас

Автор текста Иван Бондарчук

Автор музыки Николай Саллас

Жанр Соавторская

Лицензия Creative Commons

Размещено21.07.2022 22:12

0:00 / 0:00
Текст песни

Моё небо, бездонное, синее.
Птиц обитель свободных и ангелов!
Упаду в тебя вновь обессиленный,
Рассыпаясь на мелкие гранулы.

В облаках растворюсь без остатка я,
Проплыву над Землёю родимою...
Стала вера в добро моя шаткая,
Оттого и такая ранимая...

Моё небо! Бездонное, синее!
Я сегодня взываю о помощи!
Хоть на миг, я прошу, приюти меня...
Успокой хоровод мыслей стонущих...

Я дождями живительно свежими
Всю усталость с Земли смою пыльную!
Станет доброго семя по-прежнему
Всем и каждому зреть в изобилии!

Всем и каждому - счастья и радости!
Мне же - веру окрепшую в светлое!
И за это я, в знак благодарности,
Буду небо хвалить и не сетовать...


  23
124

Похожие песни



Комментарии (13)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Высоцкая Галина
Николай, Иван, очень завораживающе красивая песня и голос у вас красивый, Николай!!!
04.07.2025 в 17:55 Цитировать
Саллас Николай
Денисова Владлена, Спасибо от нас за отзыв, Владлена!!!🌹🌹🌹
24.07.2022 в 00:33 Цитировать
Саллас Николай
VladiS, Спасибо от нас за отзыв, Владислав!!!
23.07.2022 в 17:10 Цитировать
VladiS
Привет,Николай.Красивая песня и душевное исполнение!+++
23.07.2022 в 17:06 Цитировать
Саллас Николай
Наталья, Спасибо от нас за отзыв, Наталья!!!🌹🌹🌹
23.07.2022 в 12:56 Цитировать
Фёдорова Наталья
Понравилось!!!
23.07.2022 в 10:52 Цитировать
Денисова Владлена
Замечательные слова, прекрасное исполнение!
Браво, Николай!+++++
22.07.2022 в 11:17 Цитировать
Саллас Николай
Соколова Нина, Значит эту песню действительно можно назвать романсом. Спасибо от нас за отзыв, Нина!!!🌹🌹🌹
22.07.2022 в 00:34 Цитировать
Соколова Нина
Николай! По-моему, Надежда права! Это современный романс! А как иначе назвать такое душевное произведение? Не обязательно романс должен быть о любви! Первое, что пришло в голову для примера по этому поводу - романс "Растворил я окно".
21.07.2022 в 23:36 Цитировать
Саллас Николай
Михаил Энс , Я тоже солидарен с вами в этом, Михаил. Надеюсь, что и герой песни изменит своё мнение по этому поводу. Благодарим вас за отзыв!!!
21.07.2022 в 23:18 Цитировать
Саллас Николай
Надежда , Привет, Надя! Вряд ли это романс, потому что стихи автора не о любви. Спасибо от нас за отзыв!!!🌹🌹🌹
21.07.2022 в 23:07 Цитировать
Михаил Энс
Николай, не согласен, что вера в добро может упасть. .Или я непоправимый романтик!+++++++
21.07.2022 в 23:07 Цитировать
надежда
Коля!Что-то романсовое!Замечательно получилось!Душевное исполнение!+
21.07.2022 в 22:53 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
11:37Отчего застыла

Очень трогательно +++

11:32Sex-Bomb

Улыбнуло))) +++

11:28Кафе-шантанчик

Классное танго! +++

11:23🚲Велосипед.🚲

Велосипед - это здорово! У каждого есть такие впечатления детства ))) +++

11:15Ищу живое

Интересно +++

10:47Высоцкому

а, человек он был свой, родной! + Не то что родной, а свой так точно. Как старший товарищ, хотя я

10:10Этап

Классный рок!

10:00Тишина

Юдина Ирина, спасибо ! Михаил спасибо, разучивал эту песню несколько дней, соседи снизу утрами руга

09:49Наверно в этом что-то есть

Соколова Нина, Михаил - спасибо большое!

09:43Родная

Жизненная картинка. Примерил на себя , всё так и есть. +