Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Семь Ангелов

..."Голос, говорящий семи Ангелам: идите и вылейте семь чаш гнева Божия на землю." Откровение Гл.16 ст.1

Исполнитель Владимир Скрябин

Автор текста Владимир Скрябин

Автор музыки Владимир Скрябин

Жанр Рок

Теги #Глобализация #Новыймировойпорядок #Тайнабеззакония #Цифровизация

Лицензия Creative Commons

Размещено15.07.2022 15:18

0:00 / 0:00
Текст песни

Капризы погоды в умах провоцируют стресс
Законы природы взорвал техно-жадный прогресс
Назойливый бес всех загнал в электрический век
Из цифры ловушки поставил себе человек.

Чего Вы боитесь, для Вашего блага процесс
И все под контролем, и каждый учтен интерес
За мир безопасный все лидеры развитых стран
Из книги всех книг слышали мы про этот капкан.

Семь Ангелов. Семь удивительных духов небес
Доходчиво всем объяснят про спасительный крест.

Найдутся и те, кто отринул небесный урок
И в злобе пред всеми нажмут на смертельный курок
Их ненависть им же откусит змеиный язык
От страха зубами скрепя, раздирающий крик.

Свободную волю направит во зло человек
Захочет бессмертным без Бога построить свой век
За логику формул он душу продаст сатане
Но будет несчастный гореть вечно в адском огне.

Опомнитесь люди пока на Земле время есть.

  122
146

Похожие песни



Комментарии (4)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Скрябин Владимир
Респект Друзья!!!!!!!!!!!!!!!
15.07.2022 в 20:14 Цитировать
Клавдия
Владимир!Мои+++++++++++++++++++глубокий философский смысл быстротечной нашей жизни!♥♥♥
15.07.2022 в 16:20 Цитировать
Баширов Михаил
!!+++
15.07.2022 в 15:52 Цитировать
Бочаров Алексей и Елена
Приветствуем Володя! С отличной и интересной работой тебя - с удовольствием послушали! +++++))!!!
15.07.2022 в 15:49 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
вчера 23:30Станция весна

Браво, замечательная работа!

вчера 23:28Песня о венце терпения

Венцом терпенья он вознаграждён. - но терпение не бывает безграничным...

вчера 23:25Альпийские цветы

Приятный тембр голоса у певца, музыка колоритная, чудесно отражает настроение стиха!

вчера 23:22Я в весеннем лесу

Замечательное посвящение, светлая память Михаилу Ножкину... Классное исполнение знакомой песни!

вчера 23:14Эту встречу долго ждал

Шпень Владимир, Спасибо, рада, что понравилось!

вчера 21:10Метель

Жанна, спасибо за внимание к песне! Благодарен!

вчера 20:44Между строк

Видно вор-ветер унёс всё лишнее... А песня получилась хорошая.

вчера 20:36Мамина война

Великолепная песня!!! Анатолий, Полина! Вам ❤️!