Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Леди-ночь.


Исполнитель А.Лисинский.

Автор текста А. Лисинский

Автор музыки А.Лисинский

Жанр Авторская

Лицензия Creative Commons

Размещено14.07.2022 22:56

0:00 / 0:00
Текст песни

_Такт в такт. Шаг в шаг.
Не пойму никак,
Но опять тороплюсь к тебе я.
Словно, как во сне, ты явилась мне,
Моей жизни ночная фея.

Раз в раз. Глаз в глаз,
Вижу каждый раз,
Как умеешь ты делать больно.
Но я только рад, ах ты сладкий яд,
Ах ты мой суррогат алкогольный!

Пр.
_Час в час. Точь в точь.
Эта Леди-ночь, предо мною свой образ рисует.
Ставлю всё на кон, ведь таков закон,
Кто Леди платит, тот её и танцует.


_День в день. Год в год.
Не сбавляя ход,
Будто время мне напоминает.
Взять и выгнать прочь, эту Леди-ночь,
Ну да кто, чёрт возьми ты такая?

_Хлоп-хлоп. Капкан.
Прямо, как пацан.
Не припомню такого сроду.
Ах ты не простой - горький мой настой,
Ах ты опиум мой,
(для народа)!

Пр.

10.07.17.

  36
75

Похожие песни



Комментарии (13)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Лисинский Александр
Наталья Соколова и Николай Ильченко , спасибо! Очередной мой эксперемент.))
11.02.2024 в 22:25 Цитировать
Наталья Соколова и Николай Ильченко
Саня, рот до ушей, слушали с Натальей эту композицию, класс!!!
11.02.2024 в 18:21 Цитировать
Лисинский Александр
. Игорь, спасибо, дружище!
09.12.2023 в 23:27 Цитировать
Лисинский Александр
Фёдорова Наталья, да, спасибо, что слушали.
08.12.2023 в 23:06 Цитировать
Лисинский Александр
Qwertysvetka, нет. Сайт был закрыт. Его удалил владелец сервера, и как финал многие песни удалились, пришлось из ещё раз сюда загружать.
04.12.2023 в 12:57 Цитировать
. Игорь
Симпатично
04.12.2023 в 01:51 Цитировать
Фёдорова Наталья
Музыка замечательная!!! С удовольствием прослушала Вашу песню!!!
04.12.2023 в 00:03 Цитировать
Qwertysvetka
А ты теперь заново родился?? Поздравляю с днем рождения, 💮🌸🌺🌹🥀
03.12.2023 в 23:40 Цитировать
Лисинский Александр
Qwertysvetka, в прошлой жизни сайта её скачали аж 600 с чем-то раз)) Спасибо, что слушаешь!
03.12.2023 в 23:25 Цитировать
Qwertysvetka
А размещено в 2022 году 🙄
03.12.2023 в 23:24 Цитировать
Qwertysvetka
А скачали 19 раз🤪
03.12.2023 в 23:23 Цитировать
Qwertysvetka
Ой...как миленько..как на новогоднем детском празднике....а понравилось по взрослому ❤️👏
03.12.2023 в 23:21 Цитировать
Лисинский Александр
Приглашаю послушать, а то ни одного одыва нет, даже странно как -то. Спасибо!
03.12.2023 в 23:14 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
01:08Sex-Bomb

Замечательные стихи и отличная композиция, Владимир!👍👍👍+++++

вчера 23:08Магия ночи

Listovskaya, Спасибо за интересный отзыв!

вчера 21:33Мой пылесос

Тоже в недоумении... Надеюсь , всё обошлось))

вчера 21:25Все поезда спешат на юг

На югах хорошо, когда из -40 да попадаешь на солнышко, красота. А вот летом, да, никаких югов не над

вчера 21:14Оптимизм пожилого возраста

Да уж, главное оптимизм не растерять! +

вчера 21:07Штрафбат

Сильно! "Штрафбат" фильм вспомнился. +++

вчера 20:58А за Смородиной-рекой

Хорошая сказка, концовка только неопределённая, отсечём или не отсечём, вот в чём вопрос. +

вчера 20:36Поиск станции "Город золотой"

Бывает что мечты сбываются, не наяву так во сне. +

вчера 20:31Отпуск

Высоцкая Галина, Спасибо

вчера 19:40Ты не встретишь её

Виноградова Полина. Благодарю, Полина!

Пользователи онлайн