Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

И снова здравствуйте!


Исполнитель Suno ai

Автор текста А. Лисинский

Автор музыки А. Лисинский (обр. Suno ai)

Жанр Авторская

Размещено22.05.2026 23:01

0:00 / 0:00
Текст песни

_Вот и снова здравствуйте !! Мир как видно тесен,
Очень интересно здесь вас всех собрать.
Мы такие разные и всё-таки мы вместе,
Музыка, маэстро !!
Можно начинать !!

Что-то не припомню, нЕ было такого,
Чтоб из приглашённых, кто-то не пришёл.
Рады вас приветствовать, всех на нашем шоу,
Вам на этом шоу, будет хорошо !!
============
Пр.
_Ах эта женщина небесной красоты,
Ты наказание, а может и награда.
Скажи откуда на меня свалилась ты ?
Послание гОспода, или исчадье ада ?
==================
О, какие люди !! И какие лица !!
Всё за ваши деньги, ваш любой каприз.
Если кто желает, с кем уединиться ? То—
— Кабинет отдельный, по ступенькам вниз !

Вот и снова здравствуйте, как тут ни старайся,
Но часы показывают уж почти что пять.
И воскликнуть хочется : Шоу, продолжайся !!
Но приходит утро, и пора бежать.
==================
Пр.
_Но эта женщина небесной красоты,
Что с самого начала привязалась.
Скажи откуда на меня свалилась ты ?
Исчадьем ада всё же оказалась.

_Подсыпала чего-то в мой бокал,
Теперь ищи-свищи её по свету.
Обчистила, как я и полагал,
Оставив мне лишь в пачке сигарету.

  14
24

Похожие песни



Комментарии (5)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

osman1953
Привет Саша! Ранее слушал первый вариант, этот тоже годится для разнообразия +++++. На оба варианта делаю вывод : - ну ведь кругом мошенники! ...и вот остался на бобах, как голый в бане в сапогах ...)
31.05.2026 в 16:34 Цитировать
Mike
ai автор трека осуждение! жирный минус!
25.05.2026 в 22:35 Цитировать
Mangust
И снова привет! И я Саня ток за оригинал,всегда и повсюду!:-)
25.05.2026 в 20:23 Цитировать
Вишнякова Жанна
Ой, Саша мне только оригинал подавай! Ну и этот вариант интересненько было послушать.
25.05.2026 в 15:05 Цитировать
Лисинский Александр
Предлагаю послушать ремикс моей старой песни в обработке Suno ai.
Оригинал слушайте где-то внизу.
Спасибо!
22.05.2026 в 23:04 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
10:27Я не знаю как...

Qwertysvetka, ну что ты, Света? Все мои тайны выдала...))

10:08Аэропорт...ст.8.2

Метафоры, символика, контрасты, эпитеты. Все работает на результат. Отличное произведение, созданное

09:55Я отпустил тебя.

Все верно. Сначала отпускаешь свою любовь, а потом и её.

09:50Цветочки и шипы

Симпатично!!!+++++

09:49Верлибр (кавер)

Драматургия класс. Три катрена идут как три этапа жизни как классическая триада. И флирт сразу отсыл

09:45Ну здравствуй папа

Кланяюсь за посвящение отцу!++++++++

09:40Солнышко

Стилизация под детское. Светлое такое, классное.

09:32Новая реальность

Лайк за стихи. Просто сейчас могу только читать. На работе. Уши для другого нужны. 😊

09:24Mangust

Запрещенная Акустика, ой спасибки ,улыбнул отче:-) Даже пароль вспомнил? Ну ваще космос....:-)Эффект

08:56Белый ворон

Сталинградский Саша, здравствуй! Спасибо Саша! Привет Волге! )