Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Разные кресты


Исполнитель Владимир Скрябин

Автор текста Владимир Скрябин

Автор музыки Владимир Скрябин

Жанр Рок

Теги #небо #кресты

Лицензия Creative Commons

Размещено13.07.2022 21:53

0:00 / 0:00
Текст песни

Кресты, на них спрос в первые века
Кресты, их разбирают наугад
Кресты, пусть ноша многим не легка
Кресты перекрывают входы в ад.
Разнообразен выбор цель одна
Бумажный, деревянный иль стальной
Достались с чашей, выпитой до дна
В руках или на шее, или за спиной.

Кресты, мотив утрачен, веру прячь
Кресты, ослабли силы по пути
Кресты, не холоден и не горяч
Кресты, все перспективы позади.
Накрыла тьма иллюзий, предав свет
Учений тьма и тьма учителей
Любовь затерла похоть, правды нет
Транс гуманизм и толерантность у людей.

Кресты, пол время двадцать первый век
Кресты, как украшенье на груди
Кресты, стал электронный человек
Кресты, мир виртуальный впереди.
Который раз война встряхнет мозги
Всевышний терпит, жаждет всех спасти
За гранью в вечности, простит он нам долги
Чтобы в одежде брачной, в новый дом войти.

  23
107

Похожие песни



Комментарии (3)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Скрябин Владимир
. Игорь! прав Игорь, прав.Над песней надо работать желательно по максимуму.И минус делать в характере скажем так,но...есть много но...а особенно когда много слов.Я одно время отказался от инструментов,только гитара,но вот попалась самоиграйка,и получилось то что получилось,Я конечно за живой звук.НО....
14.07.2022 в 20:20 Цитировать
СП2С
. Игорь, Поддерживаю!
14.07.2022 в 08:30 Цитировать
. Игорь
Понравился текст и исполнение, +++++
Единственное что автоаккомпанемент на самоиграйке не всегда вписывается и дает верный оттенок смысловой нагрузке текста особенно это заметно в начале песни, я так считаю что для таких тем нужно изготавливать персональный минус с тщательным подбором инструментов под исполнителя...возможно что я не прав это только моё мнение и ничего более.
14.07.2022 в 01:13 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
22:39Метель

Mangust, Маша- Мария, спасибо за отзыв, тебе - верю! )

22:16Стая. Иной.

Получается, метод действия - тыком: подгонять приблизительные варианты мелодии под свое представ

21:34В руках, Родителей альбом.

Mangust. ,,Вспомнишь солнце - вот и лучик,, )) Привет, Маша! Долго жить будешь. Спасибо за ви

20:29На сайте конкурс замутили

Приятно вспомнить! +3

20:20Сегодня видел дождь

Вишнякова Жанна, ну как-нибудь соберусь)), Маша, спасибо! Тоскуем мы, баян по мне, я по нему)) Мих

19:32Дальняя дорога

MBAkgs, спасибо большое!!!

19:20Так буднично...

Увы но этому нет ни конца, не края! Одни войны заканчиваються, другие начинаються. Тишина Мира - это

19:07ЛУЧШИЙ ГОРОД ЗЕМЛИ

Короче мини хор уже есть!

18:55Маша и Медведь (новое)

Mangust, Михаил Энс , MBAkgs, osman1953, спасибо большое, друзья!!! 🤗✨✨✨