Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Рефлексия


Исполнитель Ольга Королева

Автор текста Рыжов Николай

Автор музыки Рыжов Николай

Жанр Разное

Размещено27.06.2022 16:00

0:00 / 0:00
Текст песни

1.Память вернет издалека
Наши мечты, твоя рука
Коснется вновь моей,
Из глубины ушедших дней
Бросишь взгляд и уйдешь навсегда.

Припев.
Свет любви
Глаз твоих
Не забыть,
Знаю, невозможно.
В тень чужих городов
Мы укрылись давно.
Каждый миг
На двоих
Разделить
Так же безнадежно,
Но от этих оков
Я спастись не могу все равно.

2.Жаль, не дано понять причин,
Лишь повторять один в один
Ошибки прошлых лет,
И славу будущих побед
Нам, увы, не познать никогда.

  86
65

Похожие песни



Комментарии (15)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Рыжов Николай
Михаил Энс , спасибо за такое количество плюсов!
30.06.2022 в 10:39 Цитировать
Михаил Энс
Обалденная вокалистка!!! Шикарный аранж!!!+++++++++
29.06.2022 в 15:51 Цитировать
Рыжов Николай
Клавдия, ,благодарим!
29.06.2022 в 10:57 Цитировать
Клавдия
Очень красивая песня!Голос потрясающий!Сведение суперское!Браво вам, Николай и Ольга!+++++++++++++++++++++++++++
29.06.2022 в 09:50 Цитировать
Рыжов Николай
Надежда , спасибо!
29.06.2022 в 08:50 Цитировать
надежда
Николай,Ольга!Прекрасная песня получилась,молодцы!Ловите сердечко!+
28.06.2022 в 18:53 Цитировать
Рыжов Николай
Ринна, спасибо большое!
28.06.2022 в 16:40 Цитировать
Рыжов Николай
Мустафин Искандер, спасибо!
27.06.2022 в 21:14 Цитировать
Рыжов Николай
Ипатова Нина, спасибо!
27.06.2022 в 21:13 Цитировать
Рыжов Николай
Осидак Алексей, спасибо! Нет никакой застенчивости. Как то не дошли руки
27.06.2022 в 21:13 Цитировать
Рыжов Николай
MBAkgs, спасибо! Хотел сперва английский текст написать. Потом подумал, ну и кому ее потом слушать
27.06.2022 в 21:12 Цитировать
MBAkgs
Это не Марайя Кери Российское гражданство приняла???))))) Как на Русском поет!!!!+++++
27.06.2022 в 19:40 Цитировать
Осидак Алексей
Ну при таком материале можно бы и поярче себе аватарку выбрать.
Это тот случай, когда совершенно не обязательно застенчивостью маяться!
Голосую!
27.06.2022 в 19:37 Цитировать
Ипатова Нина
Слова, музыка, исполнение - всё на высшем уровне. ♥
27.06.2022 в 19:20 Цитировать
Мустафин Искандер
прекрасная музыка замечательный голос - еще одна хорошая песня о любви
27.06.2022 в 16:39 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
17:53Кнут и пряник

Qwertysvetka! С гостинцами. Думаю.две Светки все-таки перебор, одну но шоб в отрыв+

17:11Стерва

Восторг щенячий! Всей команде БРАВО!!!+++++++++

17:04Без вины виноватая

Привет, Виктор! Рад, что заглянул в гости, в прошлое!))

17:03Родная

Юдина Ирина, наверное так всё и происходит!)))Благодарю!!!

17:02🚲Велосипед.🚲

Ирина, благодарен выше неба!!!

16:51Бэнкли-Блюз

Жевать Дирол под дождем одиноко🤔👀🤦🤣это ж надо А за остальное ++++

16:44Мой пылесос

То ли заботу проявляет , то ли жмот🤭пойду поем🤔. А.. Про песню.. Ну хороша .👍.. Под такую не пол

16:09Ищу живое

Денисова Владлена, спасибо, заходи

16:07Приходит грусть.

Прекрасный, я бы сказал блюз. Капелька только, думаю лучше не -А в голове- а -И в голове.+

15:22На ладошке подводных крыльев

Михаил, спасибо! Да, давно это было...