Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Карий глаз


Исполнитель mihsanych

Автор текста mihsanych

Автор музыки mihsanych

Жанр Авторская, Русский романс

Теги Веселье Романс о романсе Похмелье Звездный Дуршлаг

Размещено24.06.2022 18:21

0:00 / 0:00
  29
124

Похожие песни



Комментарии (15)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

СТАРЫЙ ЗАБЫТЫЙ ПЕСЕННЫЙ АЛЬБОМ
Прекрасная песня 🎶и прекрасное исполнение Михаил Саныч....
05.07.2022 в 11:18 Цитировать
Паршин Валентин
Миша, слышна душевная боль!
Чертовски трогательно, старина!...
05.07.2022 в 10:52 Цитировать
Михал Саныч
KsK, Афанасенко Валерий, MBAkgs, Саллас Николай, Мустафин Искандер, Осидак Алексей, Ипатова Нина, Спасибо друзья! Я на небесах от вашего внимания - и вижу здесь меня понимают!!
27.06.2022 в 19:08 Цитировать
KsK
Отличная песня! +
27.06.2022 в 17:29 Цитировать
Михал Саныч
Приглашаю всех! Оценить мои видео стихи и блоги!!
26.06.2022 в 17:30 Цитировать
Афанасенко Валерий
Саныч, похоже мы с тобой ходили по одним, по кривым дорожкам, где пытались быть страусами...))))+++
26.06.2022 в 17:20 Цитировать
Михал Саныч
Саллас Николай, Здесь я у вас учился - Дорогие мои барды!!
26.06.2022 в 16:51 Цитировать
MBAkgs
Душевно! ++++
26.06.2022 в 10:47 Цитировать
Саллас Николай
Замечательная песня и отличное исполнение, Михаил! Респект!!!👍👏👏👏
26.06.2022 в 00:49 Цитировать
Мустафин Искандер
хорошая песня саныч )
25.06.2022 в 20:00 Цитировать
Михал Саныч
Спасибо дорогие мои!!
25.06.2022 в 19:56 Цитировать
Михал Саныч
Осидак Алексей, у тех кто ко мне заходил - да! У всего сайта отметиться не реально!!
25.06.2022 в 19:55 Цитировать
Осидак Алексей
Ну если звук есть и Вы везде отметились, Саныч, то и я слухану!
Ага, всё на местах, и, вроде бы, даже, на своих! ))))
А Вы точно везде отметились, Саныч?
25.06.2022 в 19:52 Цитировать
Михал Саныч
А я уже думал - чего это ни кто не слушает! Проверил звук есть! Ко всем зашел отметился прокомментировал! И вот Нинок - первая ласточка!!
25.06.2022 в 19:42 Цитировать
Ипатова Нина
Саныч Михал, понравилось. От меня ♥
25.06.2022 в 18:15 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
01:08Sex-Bomb

Замечательные стихи и отличная композиция, Владимир!👍👍👍+++++

вчера 23:08Магия ночи

Listovskaya, Спасибо за интересный отзыв!

вчера 21:33Мой пылесос

Тоже в недоумении... Надеюсь , всё обошлось))

вчера 21:25Все поезда спешат на юг

На югах хорошо, когда из -40 да попадаешь на солнышко, красота. А вот летом, да, никаких югов не над

вчера 21:14Оптимизм пожилого возраста

Да уж, главное оптимизм не растерять! +

вчера 21:07Штрафбат

Сильно! "Штрафбат" фильм вспомнился. +++

вчера 20:58А за Смородиной-рекой

Хорошая сказка, концовка только неопределённая, отсечём или не отсечём, вот в чём вопрос. +

вчера 20:36Поиск станции "Город золотой"

Бывает что мечты сбываются, не наяву так во сне. +

вчера 20:31Отпуск

Высоцкая Галина, Спасибо

вчера 19:40Ты не встретишь её

Виноградова Полина. Благодарю, Полина!

Пользователи онлайн