Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Дача

был конкурс про дачу, но я был загружен, но видно желание то осталось и наконец то оно вылилось в новую песню

Исполнитель Константин Шемякин

Автор текста Константин Шемякин

Автор музыки Константин Шемякин

Жанр Авторская

Теги работа Дача Лето природа

Размещено22.06.2022 13:55

0:00 / 0:00
Текст песни

Зима долго, долго длится, вьюга злится снег взметая,
А в тепле так сладко спится, снится дача «дорогая».
Где весною ароматный воздух всюду нас встречает,
Как последний луч закатный дачу нашу озаряет.

Ну а летом, что за дело, каждому дела найдутся,
Главное, чтобы не болело, а в дальнейшем разогнуться.
Самый главный миг на даче, в закрома сбор урожая,
Чтобы с прибылью вернуться, в зиму горести не зная.

Чтоб мы делали без дачи, жизнь текла б собой уныло,
Ну а с дачей, все иначе, что посеешь, то и мило.
Как зима бы не ярилась, все равно наступит лето,
Ну а летом оторвемся от рассвета до рассвета.

Кто куда, а мы на дачу, наша связь не разорвётся,
Как бы небыли далеко, все равно к тебе вернемся,
Чтоб забылись все невзгоды, и болезни все забылись,
Только дача и природа, и мы в этом растворились.

  228
122

Похожие песни



Комментарии (3)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Клавдия
Отличная песня, Константин!Задорная и солнечная!Так Вы общайтесь с контингентом здешним и всё будет тип-топ)))
27.06.2022 в 09:47 Цитировать
Шемякин Константин
Ипатова Нина, спасибо, что откликнулись, а то я подумал, что я здесь один))))))
27.06.2022 в 09:30 Цитировать
Ипатова Нина
"Чтоб мы делали без дачи, жизнь текла б собой уныло,
Ну а с дачей, все иначе, что посеешь, то и мило."
И неважно, что вместо морковки, всходит петрушка))) Симпатичная, позитивная песня. ♥
24.06.2022 в 16:55 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
10:28Идёт солдат по городу

Сталинградский Саша, Михаил Энс , с праздником, парни! ✌️🇷🇺🤝

10:28Ядовитая

Сердце разбивает в кровь безжалостная любовь...

10:18Пингвины не летают

Ну, он хотя бы попытался... ))) Философ Вы, батенька. Странная птица. Противоречивая, да. А.М. Горь

10:11Мы оба смотрим в наш февраль.

Сталинградский Саша, спасибо! Аналогично. Мы русские, в России живём.

10:07Коромысло.

«Чтение — прежде всего — сотворчество. Если читатель лишён воображения и доброй воли к вещи, ни одна

09:56На душе метели

Qwertysvetka, Ивлев Василий, Стрижаков Виктор , спасибо за визит и тёплые комментарии!

09:07Кораблик

Миша, привет! Пусть наши кораблики подольше не тонут!

08:43В гостях у детства

Павел, я не смог достучаться до Вас, а потому выложил вариант, для прослушивания и Вашей оценки...

Пользователи онлайн