Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Два полюса

Любовь, разлука

Исполнитель Ряната

Автор текста Нина Ипатова

Автор музыки Валерий Горбунов

Жанр Разное

Размещено21.06.2022 14:21

0:00 / 0:00
Текст песни

Что происходит с тобою.
Что происходит со мной.
Не понимаем друг друга.
Довод у каждого свой.
Пламя любви угасает.
Нет между нами тепла.
Ласки холодными стали,
Не согревают тела.

Сломаны крылья обидой.
Всё нам не то и не так.
Но почему – то не можем
Сделать решающий шаг.
Сердце в режиме сомненья.
Трудно ошибки признать.
Зря упустили синицу,
Нам журавля не поймать.

Припев.
Зачем судьба позволила
Тебя мне полюбить.
Мы разные два полюса
И вместе нам не быть.
Теряем время попусту.
Всё видят небеса.
Но почему – то хочется
Поверить в чудеса.

  119
136

Похожие песни



Комментарии (14)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Ипатова Нина
Ринна, спасибо большое. Мне с соавторами повезло)))
06.07.2022 в 20:03 Цитировать
Ипатова Нина
Анна, спасибо большое. Мне повезло с соавторами)))
27.06.2022 в 19:15 Цитировать
Ипатова Нина
Клавдия, спасибо за отклик. Дайте ссылку на Ваш вариант песни. Интересно почитать.
27.06.2022 в 18:57 Цитировать
Анна Р.
Выразительное и в то же время лиричное исполнение Рянаты в сопровождении красивой музыки Валерия раскрыли весь драматизм вашего текста, Нина! Получилось просто замечательно.
26.06.2022 в 21:42 Цитировать
Клавдия
Ниночка и Ряната!Какая совершенно дивная работа!Валерий потрясающий музыкант!Помню эту песню отлично!Я даже написала на эту мелодию свой вариант песни, так впечатлилась)))Молодцы!Мои самые бурные аплодисменты!Браво!
25.06.2022 в 17:39 Цитировать
Ипатова Нина
Мустафин Искандер, спасибо большое.
24.06.2022 в 17:13 Цитировать
Мустафин Искандер
замечательная поэзия отличная песня )
24.06.2022 в 16:56 Цитировать
Ипатова Нина
Romanko Yuriy, Михаил Энс , Саныч Михал, Погорелкин Александр, ребята спасибо большое за высокую оценку работы.
24.06.2022 в 16:47 Цитировать
Погорелкин Александр Иванович
Каждый соавтор добавил "изюминку " в песню ! Молодцы !+5
23.06.2022 в 18:12 Цитировать
Михал Саныч
Полное профессиональное соответствие голоса тексту! и шикарная аранжировка!!
23.06.2022 в 17:32 Цитировать
Михаил Энс
"Две вечных подруги - "Любовь и Разлука""....... Здоровская композиция!!!++++++
22.06.2022 в 12:33 Цитировать
Romanko Yuriy
Ну... просто канонический подход к песне, как таковой. Для слуха приятно и понятно всё ! Отличная работа!
22.06.2022 в 11:51 Цитировать
Ипатова Нина
KsK, у меня тоже такое впечатление, когда слушаю. Спасибо большое.
22.06.2022 в 11:29 Цитировать
KsK
Подумалось, песня для кино. Раньше в каждом фильме была своя песня, а тута - пожалуйста. +
21.06.2022 в 16:13 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
19:05Аэропорт...ст.8.2

Маш, очень рад слышать твой голос! ❤️ Проссеко- перголо!) Посошок- что-то наше))) Приятно послуш

18:59Mangust

Мать, я хоть и с опозднием, но тоже присоединяюсь, и дичайше поздравляю с юным возрастом души. Ура!

18:58Встречный пожар

Привет! Здесь такое не слушают. Поддержу!

18:51Где моя подружка? Молодость моя!!!

Саша привет! С удовольствием!

18:49Если ты кудрявый

Mangust, спасибо! Прогоняю скуку!!! 🤗✨✨✨

18:46Моей России

Поддерживаю! Очень понравилось!!! А где голос Елены?! Было бы Великолепно!)

18:05Тот, кто включает солнце

Qwertysvetka, мне очень приятно )

17:57Я не знаю как...

Володя, здОрово! +++++++ Кто сказал, что в жизни отсутствует perpetuum mobile? Он есть и c'est - l'

17:43Пингвины не летают

Саша, здравствуй! Спасибо за отзыв!