Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Что мы знаем о завтрашнем дне?

Сегодня день рождения у главного Олега всея сети. 

В связи с известными событиями всенародные праздненства сейчас не слишком уместны вплоть до их полного окончания. Событий, а не празненств. 

Но, пусть мы не можем это сделать массово, каждый из нас может поздравить Олега на своей собственной страничке. 

С днём рождения тебя, мой золотой друг и соавтор! 

И соратник в борьбе за мирное небо над Землёй! 

Он из тех, из молчаливых, на которых держится благополучие всего мира! 

Исполнитель Олег Тимиряев.

Автор текста Алексей Осидак.

Автор музыки Олег Тимиряев.

Жанр Соавторская

Размещено04.04.2022 11:51

0:00 / 0:00
Текст песни

Что мы знаем о завтрашнем дне? -
Только то, что он, может быть, будет.
Если мы не заблудимся в сне.
Если Солнце нас утром разбудит.

Наши планы, конечно, смешны.
Но надеяться, всё же, посмею,
Что назавтра не будет войны.
(Мы уж, как-нибудь, без эпопеи!),

Что стихия, разбойник лихой,
Дебоширить не будет без меры.
Нам и дождика хватит с лихвой,
А о прочем расскажут гомеры.

И что самый крутой поворот
В серпантине кавказского тракта
Своим маслом, дай Бог, не зальёт
Чуть пораньше проехавший трактор.

И не рухнет на голову мост,
Тот, что справили без арматуры.
Для метафор я слишком уж прост.
Так что это - не речи фигура.

И шахидка в последний момент
Вспомнит вдруг, что зовут ее Вера.
И не будет среди кинолент
Репортажа пропахшего серой.

Что мы знаем о завтрашнем дне? -
Мы надеяться только лишь можем
Что не завтра наступит конец....
.....Но морозец гуляет по коже...








  29
119

Похожие песни



Комментарии (6)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Михаил Энс
С запозданием присоединяюсь к поздравлениям!))) Очень светлая композиция!!!+++
07.04.2022 в 18:41 Цитировать
. Игорь
Тимиряев Олег,
Привет.
Хочу тебе пожелать безграничного как океан здоровья и высокого безоблачного как ***оения.
С днем рождения!
07.04.2022 в 16:13 Цитировать
Тимиряев Олег
Ринна, спасибо!
05.04.2022 в 17:12 Цитировать
Тимиряев Олег
Лёша, Надя, Максим, большое спасибо !
04.04.2022 в 16:22 Цитировать
MBAkgs
С днюхой тебя Олежек!!!!
Песня Чудесная!!! ++++
04.04.2022 в 14:07 Цитировать
надежда
Привет,Леша!Присоединяюсь к поздравлению!
Отличная песня!С Днем Рождения,Олег!Желаю счастья,любви,здоровья,всех благ.В контактах тоже поздравила! Выше тост!За тебя!!!+++
04.04.2022 в 13:43 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
14:15Опять пресловутые Штаты

Стрижаков Виктор , Спасибо

11:47Если ты уйдёшь (новое)

Фролов Владимир, спасибоооооо!!! Вроде не делали. Но там ещё много других, если интересно. 🤗✨✨✨

11:44July morning

Много с этой песней Uriah Heep связано... Володя, спасибо! Хорошо исполнил... На "ла-ла-ла" подпеваю

11:34Sex-Bomb

Mangust, креативлю)) Спасибо, Мария!

10:11На ладошке подводных крыльев

Стройотряд... Ну Вить, ты такую темку поднял улётную. У каждого свой конечно, но суть одна. Ещё Карт

10:10спор музыки и слова

Сталинградский Саша, спасибо что заглянули)

10:03Живу не зря

Замечательная работа!

10:02Кнут и пряник

Озорно о серьёзном. И вы оседлали Суно. Великолепной четвёртке 9+++

09:58Речка-реченька

Фролов Владимир, Спасибо, рада, что понравилось!

Пользователи онлайн