Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Дорога на Хорог


Исполнитель В.Османкин

Автор текста Владимир Османкин

Жанр Авторская, Шансон

Лицензия Creative Commons

Размещено12.03.2022 20:32

0:00 / 0:00
Текст песни

Вот снова в рейс,еще нам рано на покой..

  56
141

Похожие песни



Комментарии (28)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

osman1953
Фёдорова Наталья, рад был Вас прокатить и доставить незабываемое впечатление! ) Спасибо!
12.06.2025 в 14:32 Цитировать
Фёдорова Наталья
Понравилось!!! ✨✨✨
12.06.2025 в 11:44 Цитировать
osman1953
Галина, признателен тебе за твой обширный экскурс по моему архиву и отзыв на песню! Да...Есть вариант "Дорога"
12.06.2025 в 11:30 Цитировать
Высоцкая Галина
osman1953, Володя, отличная авторская песня! Я уже добралась до третьей страницы.... Я слушала еще дорогу на Хорог чуть раньше...не ошиблась? Да. Нашла...это второй вариант под названием "Дорога"
12.06.2025 в 06:39 Цитировать
osman1953
Света, это история с песней...
26.01.2024 в 20:26 Цитировать
Qwertysvetka
А это просто песня? Или с историей?
26.01.2024 в 20:23 Цитировать
osman1953
Qwertysvetka, Света, спасибо за то, что зашла, послушала, оценила!
26.01.2024 в 20:20 Цитировать
Qwertysvetka
42 человека ,скачав, познакомились с Хорогом..Из них -12.. сердечно)) я в том числе..
26.01.2024 в 14:51 Цитировать
osman1953
С Евгений, извини...с задержкой...Спасибо за отзыв и прослушивание!
14.11.2022 в 19:34 Цитировать
osman1953
KsK, спасибо за отзыв, да...красивые места.
13.07.2022 в 16:46 Цитировать
KsK
Разузнал где Хорог. Хорошая песня, написана явно дальнобойщиком. +
11.07.2022 в 18:03 Цитировать
osman1953
Ринна, привет! Твои слова - бальзам на сердце...Спасибо тебе!
09.05.2022 в 14:59 Цитировать
osman1953
Сергеев Евгений, спасибо Евгений за отзыв!
04.05.2022 в 08:04 Цитировать
osman1953
Юрий Кузнецов, привет Юра! Благодарю за прослушивание и отзыв!
07.04.2022 в 06:59 Цитировать
. Игорь
Коментарий заблокирован
03.04.2022 в 23:06 Цитировать
osman1953
Коментарий заблокирован
03.04.2022 в 23:01 Цитировать
Кузнецов Юрий
Привет, Володя! Хорошая песня! 9 сердечко моё! С улыбкой.... жму руку.
03.04.2022 в 20:46 Цитировать
osman1953
MBAkgs, Макс, приятно за твой визит и отзыв! В Бишкеке тоже много горных дорог, которые оставляют впечатления.
03.04.2022 в 16:31 Цитировать
С Евгений
Душевно! +++++
03.04.2022 в 13:40 Цитировать
MBAkgs
Володя привет! Послушал еще раз с удовольствием твою уже известную мне песеню!!! +++++
03.04.2022 в 06:26 Цитировать
osman1953
Егор, спасибо за отзыв положительный!
30.03.2022 в 22:44 Цитировать
Кострома Егор
мои аплодисменты +
29.03.2022 в 08:46 Цитировать
osman1953
Моисеенко Игорь , большущее спасибо за оценку скромного труда! Пробило...
20.03.2022 в 10:30 Цитировать
Моисеенко Игорь
osman1953 Вот много песен «дорожных», но это произведение одно из лучших, Владимир! +++
19.03.2022 в 22:42 Цитировать
osman1953
Гращенков Игорь, спасибо Игорь! Рад, что прослушал и оценил!
15.03.2022 в 23:14 Цитировать
osman1953
Цветков Алексей, спасибо за прослушивание!
13.03.2022 в 18:35 Цитировать
. Игорь
Приятная тема, прожитая история из жизни.
Нравится+++++
13.03.2022 в 10:48 Цитировать
Цветков Алексей
Мой +++++
13.03.2022 в 09:18 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
23:30Станция весна

Браво, замечательная работа!

23:28Песня о венце терпения

Венцом терпенья он вознаграждён. - но терпение не бывает безграничным...

23:25Альпийские цветы

Приятный тембр голоса у певца, музыка колоритная, чудесно отражает настроение стиха!

23:22Я в весеннем лесу

Замечательное посвящение, светлая память Михаилу Ножкину... Классное исполнение знакомой песни!

23:14Эту встречу долго ждал

Шпень Владимир, Спасибо, рада, что понравилось!

21:10Метель

Жанна, спасибо за внимание к песне! Благодарен!

20:44Между строк

Видно вор-ветер унёс всё лишнее... А песня получилась хорошая.

20:36Мамина война

Великолепная песня!!! Анатолий, Полина! Вам ❤️!

Пользователи онлайн