Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

В преддверии войны


Исполнитель Владимир Скрябин

Автор текста Странник

Автор музыки Странник

Жанр Рок

Лицензия Creative Commons

Размещено05.03.2022 21:29

0:00 / 0:00
Текст песни

В преддверии войны все так же заботливы птицы,
В преддверии войны трава зеленеет дождем.
И солнце так светит, как будто успело умыться
Слезами и потом всех тех, кто погибнет потом.

И вся суета вдруг замедлит слепое движенье,
Как будто на медленной скорости крутят кино.
Лишь в лужах застыли прошедшие отображенья,
К которым вернуться, пожалуй, не всем суждено.

А завтрашний день – он по-своему все продиктует,
И планы его с пожеланием не совпадут.
Лишь молох войны, поднявши свой меч, торжествует,
А мы не поймем, почему нас на бойню ведут.

Казалось бы, жить нам по-прежнему не надоело,
И те же враги не стремятся идти умирать.
И дело не в том, кому выгодно грязное дело,
А в том, что России нельзя от Христа отступать.

Поэтому слезы помогут для всех в покаянии,
Лишенья заменят забытые нами посты,
А близкая гибель к молитве приучит сознанье,
Воскреснет Россия, а с нею спасешься и ты.

  40
124

Похожие песни



Комментарии (6)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Скрябин Владимир
Друзья да конечно мир...война это всегда УЖАС...но есть войны очистительные...отрезвительные...Сегодня война с таким омерзительным злом,нас обозвали что МЫ черное,откройте Апокалипсис...это сегодняшнее время, убивая нас они думают что спасают мир,Мы уроды не идем в ногу с транс гуманистами...мы отсталый,недалекий народ...они "цивилизация"толерантная петушня...свобода равенство братство...сатанисты...
06.03.2022 в 15:06 Цитировать
MBAkgs
Война всегда смерть! Война всегда ошибка!
Да ПРАВДА требует защиты.
Но НА ТО и МУДРОСТЬ чтоб найти ЗОЛОТУЮ СЕРЕДИНУ. Сохранить МИР!
А стрелять всех всегда не поздно!!!
Но РАНЫ!!! РАНЫ заживают долго!!!
ОЧЕНЬ ДОЛГО!!!
Трудно кого то СУДИТЬ!!! ТРУДНО!!! Но одно скажу ХУДОЙ МИР лучше ХОРОШЕЙ ВОЙНЫ!!! Но это сугубо моё личное мнение! А песня отличная!!!++++
06.03.2022 в 13:57 Цитировать
Вишнякова Жанна
Мы за мир! И против фашизма! +++
06.03.2022 в 12:18 Цитировать
. Игорь
Заменили дорожку....слушал....
Исправлены ошибки в сборке.

Согласен.


Расположение звука в моих ушах ...Где***

Моно запись ..Эдмин..это стандарт..90-97 года.


Тему не трогай очень даже ничо слушается...лучше по исходному звуку ты не сварганишь.
06.03.2022 в 00:14 Цитировать
. Игорь
Не вписываетесь в ноты никак..увахаемый...

Это просто техническое безобразие..динамический..матюгальник имеет отставание примерно на 1.75 мили секунд


нужно..сдвинуть голос на это время вперед.....и будет шикарно..
Тембр нихрена и рядом не стоял.....слухач..есть...или в прорубь??
Ах да я тут видимо ..видел..Эдмина.....музыкант он ништяк....наверное..полных работ слышал две.
Было не плохо..мне нравилось.
06.03.2022 в 00:06 Цитировать
Лартчинский Эдмин
Не услышали нас, не хотели слушать нас, вытирали ноги об нас. Всё дразнили медведя шавки с подачи пендосов. Всё терпение лопнуло. Работают братья, если мы их предадим, тех кто сейчас выполняет свой долг, тогда конец России. Конец правде.
Как ужасно это бы не происходило, но война это очищение от лжи, от безразличия, от лицемерия и многое того, что поглощает нас в мирной жизни и давая нам забыть десять заповедей духовного закона, данного человеку Богом.
Солидарен и поддерживаю++++
05.03.2022 в 22:45 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
вчера 23:38Ма снова вместо

Замечательная работа, Кирилл!

вчера 23:36Тебя нет со мной

Замечательные стихи, прекрасное исполнение!

вчера 23:35Метель

Душевное исполнение замечательных строк!

вчера 23:32Альпийские цветы

Замечательная работа, соавторы!

вчера 23:04Между строк

osman1953, спасибо большое! Рад, что слушаешь!..

вчера 22:38Шторм

Кутурженко Владимир, спасибоооооо от нас!!!!! ✨✨✨

вчера 21:55В руках, Родителей альбом.

Стрижаков Виктор. Привет, Виктор. Благодарю , за такой отзыв о песне. Спасибо!

вчера 21:25Я отпустил тебя.

osman1953. Владимир, всегда рад Тебе. Благодарю, за комет🤝

вчера 21:21Моя Россия

Жанна, привет! Красивая лиричная песня! На самом деле, нет ничего прекрасней природы средней поло

вчера 21:00Не о любви

Владимир, Жанна, спасибо за отзыв!

Пользователи онлайн