Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Тихий океан (минус&Rozalinda)


Исполнитель Rozalinda

Автор текста Давид Истомин (Бит'Тон33)

Автор музыки Rozalinda

Жанр Поп, Диско

Размещено05.03.2022 15:17

0:00 / 0:00
Текст песни

Мы стоим на краю океана,
Утопая в его тишине,
Мы не слышим себя - это странно,
Он шумит и в тебе и во мне.

Он играет волной на закате,
Он целует прибоем песок,
Этот шум тишины так некстати,
Распускает былого виток.

Мы стоим чуть касаясь друг - друга,
Тишина и в тебе и во мне.
Тихим зовут и кажется глупо...
Он шумит даже ночью во сне.

Он играет волной на рассвете,
Он смывает прибоем следы,
Одиноко шумит на планете,
О когда - то прошедшей любви.

Источник: https://poembook.ru/poem/2704158-tikhij-okean-%28-aranzhirovka%29?r=9864#3

  77
104

Похожие песни



Комментарии (6)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

KsK
Красиво! Пальмы, сёрферы, Гавайи - буд то побывал.
05.05.2022 в 13:45 Цитировать
MBAkgs
Энигма прям какая то Рози!!!))))) +++++
05.05.2022 в 13:12 Цитировать
Ермолова Эля
Один только шум Тихого океана..чего стоит!))).. а когда в так ему звучит Ринна..равнодушно пройти невозможно.. необычно... и драйвово!)))....всем соавторам респект за песню!!!
05.05.2022 в 12:20 Цитировать
Осидак Алексей
Евгений, без обид, но сегодня особенный день, поэтому только дам восхваляем!
Но и мужчин, конечно, не валяем! )))))
У Ринны имеется свои шарм и почерк, что уж говорить?
С праздником Вас, Ринна!
08.03.2022 в 04:44 Цитировать
. Игорь
Жень..
Когда ноты исправлены...правда нехреново в мои ... свои позитивы юзать???
Ответ прост...девчонки простят..слепого снайпера....У Рианны.есть душа..движения...дыхания.
а это твоё пустая..систематизация...

Ах да слушай текст..это просто подсказка...
..Пака.
05.03.2022 в 19:18 Цитировать
. Игорь
Отлично, Даже бек вокал прописан.
Я так понимаю что Рина.....по своим причинам не исполнила..?
Ответ...Где твоё исполнение???

В любом случае мне нравится....ПЛЮС Рина+++++
05.03.2022 в 18:55 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
00:31Опять пресловутые Штаты

С праздником - Днем России!

00:30Моей России

Замечательная работа! С праздником - Днем России!

00:29Мужик

Классная работа, соавторы! С праздником!

вчера 22:00Ода волку.

Коля привет! Ещё раз вернулся, заценил...Отличная вещь! +++++ особливо пара последних строк.

вчера 20:18То ли ветер сегодня...

Ann, Mike, спасибо от меня и Ринны!

вчера 20:12Человек, готовый ко всему

Моисеенко Игорь , спасибо сердечное от меня и от соавтора песни - Вадима Шурыгина! Вадим умеет свои

вчера 20:04Кошкин-Мышкин (дет.)

Qwertysvetka, Михаил Энс, Юдина Ирина, я очень рада, что песенка пришлась вам по душе!))

вчера 20:01Всех сокровищ ценнее

Владлена, Maрия, Михаил, всем огромное спасибо! Мирного неба всем!

вчера 19:17Приходит грусть.

Люблю я грусть, когда красивая она...+++++

вчера 18:39Годы Вы как птицы

Савинов Владимир, Спасибо

Пользователи онлайн