Новая песенка,тема избитая вроде,но решил внести свои пять копеек.
Исполнитель Игорь Гриськов
Автор текста Игорь Гриськов
Автор музыки Игорь Гриськов
Теги Лирические песни Душевные песни
Размещено31.01.2022 19:43
«Песня дальнобойщика.»
1.
Достану сигарету,хлебну я чифирок,
Устал слегка,да и стемнеет скоро.
Вот так по белу свету мотаю я свой срок,
Мотаю столько лет без приговора.
Уже давным давно я выбрал этот путь,
Нелегкий путь,но я хочу признаться,
Как жаль,что всё равно и мне когда нибудь
Придется навсегда припарковаться.
Припев:
Осталось ждать тебе всего три дня,
По нашим меркам это и немного.
Опять обнимешь,милая,меня,
Опять всплакнешь у нашего порога.
2.
Вновь степи и болота,деревни,города
Привычно за окном опять мелькают.
В кабине твоё фото,оно со мной всегда,
От всяких бед меня оберегает.
Вот мне моргает встречный знакомый дальнобой,
Но в этот раз опять проедем мимо мы.
Он,как и я,конечно,на всех порах домой
Летит,чтоб снова встретиться с любимыми.
Припев:
Осталось ждать тебе всего три дня,
По нашим меркам это и немного.
Опять обнимешь,милая,меня,
Опять всплакнешь у нашего порога.
3.
Поглажу я опять железного коня,
Приободрю его перед дорогою.
Ты будешь тосковать,родня,без меня,
Одна с детьми и вечною тревогою.
Но не переживай,ведь я ж не на войну
И дело это для меня привычное.
А,главное,ты знай,люблю тебя одну,
Вернусь к тебе,родная,как обычно я!
Припев:
Осталось ждать тебе всего три дня,
По нашим меркам это и немного.
Опять обнимешь,милая,меня,
Опять всплакнешь у нашего порога.2 раза.
Гриськов Игорь
Гриськов Игорь
Гриськов Игорь
Гриськов Игорь
Гриськов Игорь
Гриськов Игорь
Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.
Аня и Вадим, работа у вас получилась замечательная, дорогие - интересная и душевная, молодцы! ++++))
osman1953, Доброго здоровьица, Володь - рады и тебе, и твоему содержательному отклику с тёплой оценк
Моисеенко Игорь , спасибо сердечное от меня и от соавтора песни - Вадима Шурыгина! Вадим умеет свои
Qwertysvetka, Михаил Энс, Юдина Ирина, я очень рада, что песенка пришлась вам по душе!))
Коля привет! Ещё раз вернулся, заценил...Отличная вещь! +++++ особливо пара последних строк.