Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Песенка российского тролля

Тема этой песни появилась у меня после общения в соцсетях с некоторыми индивидуумами.

Исполнитель Игорь Гриськов

Автор текста Игорь Гриськов

Автор музыки Игорь Гриськов

Жанр Авторская, Шансон

Теги Интернет Тролль

Взрослый контент 18+

Размещено20.01.2022 16:58

0:00 / 0:00
Текст песни

«Песенка российского тролля.»
1.
На просторах интернета я и летом и зимой.
И скажу вам по секрету там давно я в доску свой!
Не вылажу я оттуда,перестал,в натуре,спать,
И стремлюсь я,гадом буду,всех побольше обосрать!
В «Одноклассниках», «Фейсбуке» и в «Контакте» я торчу.
Там гуляю не от скуки,я нагадить всем хочу!
У меня одна забота-в душу смачно наплевать,
И такого идиота ещё нужно поискать!
Припев:
Опять сижу в засаде,под нос себе пою:
«Ох,буду снова гадить!Ох,кровушки попью!
Я лезу всем под кожу,встреваю в разговор,
И плюнуть в мою рожу хотят все до сих пор!
2.
Даже я скрывать не стану,что я сволочь и дебил.
Неспроста,как кот сметану,интернет я полюбил.
Там могу со всем стараньем делать всё,что я хочу,
И за мерзкие посланья в рыло я не получу.
Я чума!Я наважденье!Все хотят меня побить!
Я залажу в обсужденья,что б кого то оскорбить.
Очень горько пожалеют те,кто свяжется со мной!
Я ж нормально не умею,я ж на голову больной!
Припев:
Я снова матом крою,привычно это мне,
А потому порою я по уши в говне.
Но это мне привычно и этим я горжусь!
Послали?И отлично!Давно там нахожусь!
3.
Моя морда это что то!Нет дебильней ничего.
Потому чужое фото ставлю вместо своего.
Свою жизнь прожил впустую,не добился ничего.
Даже предки зачастую называют меня Чмо.
Неудачник я,короче,никогда мне не везло,
И за это что есть мочи вымещаю свое зло!
С мужиками не тягаюсь,у меня другой прикол,
До оргазма напрягаюсь унижая женский пол!
Припев:
Кому б я сделал гадость кабы не интернет?
Одна мне в жизни радость,других у меня нет.
Когда нибудь буквально я «клаву» раздавлю,
Уж шибко я нормальных людишек не люблю!
4.
Я сижу,давлю на «клаву»,от усердия вспотел.
У меня дурная слава,я давно ее хотел!
Закрываюсь я в сортире,жертв своих ищу в сети,
И счастливей в этом мире идиота не найти.
Отварю пойду картошки,поем сала с чесноком.
Надо б отдохнуть немножко,а потом опять за комп.
Но одно мне очень важно,что б не знали мой секрет!
Вздёрнусь я,если однажды мне отключат интернет!
Припев:
Но в душу мне насрали,мне причинили боль,
Вчерась вот написали,что я,наверно,тролль!
Такая мне кликуха нисколько не идёт,
Я просто,бляха-муха,дебил и идиот.

  32
123

Похожие песни



Комментарии (6)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Lii Alex
Можно без слов?!
🤣🤣😭🤣🤣🤣💯%!++++
21.01.2022 в 20:48 Цитировать
Гриськов Игорь
Гращенков Игорь, Моисеенко Игорь , Голубев Николай.Спасибо за понимание,друзья,постарался максимально раскрыть образ такого типа людей,надеюсь мне это удалось.
21.01.2022 в 13:57 Цитировать
Голубев Николай
Игорь, по-моему это самая смешная твоя песня. Помню её, ещё раз поржал:))))) +++
20.01.2022 в 21:55 Цитировать
Моисеенко Игорь
Гриськов Игорь Диагноз троллям поставлен в конце песни, ни добавить, ни прибавить! +
20.01.2022 в 20:14 Цитировать
. Игорь
Хохотнул смыслу в теме, троля-лямов в сетях хватает.
20.01.2022 в 19:34 Цитировать
. Игорь
Привет Игорь.
Все звучит нормально на дорожке, я не сразу разобрался
Проблема была у меня, штекер был вставлен в гнездо не до конца.
20.01.2022 в 19:22 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
10:33hmddhoodie

Hmdd Shorts at the streetwear American Brand. Get Up To 30% Off on Hmdd Clothing Official Online Sto

10:16Тебя нет со мной

По струнам души ...

10:06gauravbhagat

Gaurav Bhagat Academy provides expert business coaching in India designed to help entrepreneurs and

09:52Караванная лирическая

Без всякого напряга, с душой исполнено! Скороговорка зачётная! +17

09:43Про любовь

Содержательная песня. Душевное исполнение! +22

09:22Моя Россия

Мы в России родились, нам Россия - мать родна! +5

09:12Шторм

Прекрасный дуэт! Исполнено с такой подъёмной силой, жить ещё больше хочется. Скачал себе в копилочк

08:57Ма снова вместо

Подумал что "Ласковый май" поёт. Замечательно! +

08:49Над рекою туман

Душевно исполнено! +24