Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Холодные танцы

Авторская песня, с авторской аранжировкой

Исполнитель Dmitriy Safonov

Автор текста Dmitriy Safonov

Автор музыки Dmitriy Safonov

Жанр Авторская

Теги Зима Танцы Счастье Письмо Мы

Размещено19.01.2022 06:59

0:00 / 0:00
Текст песни

Когда вдруг исчезнет любовь в голове
Не станешь ты думать уже обо мне
И глупою строчкой закончишь письмо
Наверное так. Наверное.., но

Холодные танцы
Ушедшей зимы
Ты будешь смеяться
Только в них были мы
Досталось нам счастье
Из тонкого льда
Разбилось на части
Не собрать никогда

Не надо законы свои обходить
Когда тебе нужно кого-то забыть
И глупою строчкой закончишь рассказ
Он весь о тебе. А ещё он о нас

Холодные танцы
Ушедшей зимы
Ты будешь смеяться
Только в них были мы
Досталось нам счастье
Из тонкого льда
Разбилось на части
Не собрать никогда

© Copyright: Со Бакин Студио, 2022
Свидетельство о публикации №122011802938

  54
117

Похожие песни



Комментарии (4)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Dmitriy Safonov
Гуцан Вячеслав, спасибо за сравнение с Зимней Сказкой хоть и с Холодком, и за хорошую оценку))
19.07.2022 в 07:28 Цитировать
Dmitriy Safonov
Клавдия, спасибо за ваши сердечки, рад что такое направление имеет своего слушателя!
18.07.2022 в 11:19 Цитировать
Гуцан Вячеслав
Зимняя сказка с холодным концом.Приятная музыка и голос. Понравилось!++++
17.07.2022 в 17:53 Цитировать
Клавдия
Дмитрий!Красивая песня!Очень понравились ваши холодные танцы!Мои ♥♥♥ и ++++++++++++++++
17.07.2022 в 17:17 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
вчера 22:58Липа

Чувственно! Замечательная работа!

вчера 22:56Русская Душа

Прекрасная авторская песня о русской душе!

вчера 22:55Кафе-шантанчик

KsK, Спасибо, рада, что понравилось!

вчера 21:26Ищу живое

Юдина Ирина, спасибо, рад что заинтересовал

вчера 21:08Sex-Bomb

Денисова Владлена, спасибо!

вчера 20:28спор музыки и слова

В гости не против если приглашают+

вчера 19:47Стерва

блин круто ) винил только жалко)

вчера 19:04Кнут и пряник

Михаил Энс , спасибо ,Миш.. Я передам ему))

вчера 17:04Без вины виноватая

Привет, Виктор! Рад, что заглянул в гости, в прошлое!))

Пользователи онлайн