Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Не приезжай ( аранж. версия )


Исполнитель Дмитрий Мазур

Автор текста Нина Орлова

Автор музыки Дмитрий Мазур

Жанр Соавторская

Лицензия Creative Commons

Размещено17.01.2022 07:59

0:00 / 0:00
Текст песни

В тренде чёрный цвет
Цвет уставшей ночи.
За рекой рассвет,
Небо рвётся в клочья.
На ладони лёг,
Пригород огнями.
Под ногами лёд,
А на сердце пламя.

Припев:

Не приезжай
Закрыт перон, закрыт вокзал.
Не приезжай.
Нас разлучит эта гроза.
Не приезжай.
Гудок прощально прозвучал
И возвращаемся к началу
Всех начал.

Белая сирень
Распушилась цветом
Без тебя теперь
Я встречаю лето.
Робкие шаги
Скроет неизбежность.
И болит в груди.
Это плачет нежность

Припев :

  27
135

Похожие песни



Комментарии (4)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

. Игорь
Всё верно Дмитрий, только внимательно читай что я написал в самом начале..куда эту приблуду прилепить нужно, учится конечно же нужно....мы всю жизнь чему то да учимся.
17.01.2022 в 19:35 Цитировать
Мазур Дмитрий
Игорь, Сорри, ривер, это реверберация в смысле!? Это знаю, боялся переборщить с ним, наверное надо было ещё добавить чуть
17.01.2022 в 19:27 Цитировать
Мазур Дмитрий
Игорь, спасибо за отзыв! Я аранжировкой стал заниматься буквально на днях, ну так некоторые вещи знаю, а по поводу ривера, не приходилось как то с ним работать. Да, надо конечно учиться этому. Но собственно сама тема аранжировки меня затянула
17.01.2022 в 19:18 Цитировать
. Игорь
Привет Дмитрий.
Приятная тема, нравится.
Единственное голос и инструмент звучат в разной плоскости,...ты почти все сделал..осталось только чуть громче сделать инструменты или тише голос что бы выровнять по громкости...и последнее на весь проект нужно повесить ну хотя бы слабенький ривер тогда у тебя все встанет по звуку на свои места...удачи в творчестве.
17.01.2022 в 19:01 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
00:31Опять пресловутые Штаты

С праздником - Днем России!

00:30Моей России

Замечательная работа! С праздником - Днем России!

00:29Мужик

Классная работа, соавторы! С праздником!

вчера 22:00Ода волку.

Коля привет! Ещё раз вернулся, заценил...Отличная вещь! +++++ особливо пара последних строк.

вчера 20:18То ли ветер сегодня...

Ann, Mike, спасибо от меня и Ринны!

вчера 20:12Человек, готовый ко всему

Моисеенко Игорь , спасибо сердечное от меня и от соавтора песни - Вадима Шурыгина! Вадим умеет свои

вчера 20:04Кошкин-Мышкин (дет.)

Qwertysvetka, Михаил Энс, Юдина Ирина, я очень рада, что песенка пришлась вам по душе!))

вчера 20:01Всех сокровищ ценнее

Владлена, Maрия, Михаил, всем огромное спасибо! Мирного неба всем!

вчера 19:17Приходит грусть.

Люблю я грусть, когда красивая она...+++++

вчера 18:39Годы Вы как птицы

Савинов Владимир, Спасибо

Пользователи онлайн