Исполнитель Сергей Дубков.
Автор текста Алексей Осидак.
Автор музыки Алексей Осидак и Сергей Дубков.
Жанр Соавторская
Размещено16.01.2022 00:59
Просто-таки чрезвычайно старая песенка от нас с Серёгой в поддержку проходящего конкурса.
В щели ветры налетели,
В доме снега намело.
Мы не ели, но в постели
Нам под шубами тепло.
Передохли даже крысы -
Крысам Крыма не видать.
Муравей по корке - рысью,
Кушать нету - значит, спать!
Солнце собрало манатки,
Да на запад улизнуло,
Управляющей порядком
В мире выдвинув Луну.
В небе лампочки разбиты,
В море больше нету пить.
Я укрыт и ты укрыта -
Значит - спим.
Налетели ураганы,
С дома крышу увели.
Ураганы вечно пьяны,
Как напьются - так шалить!
Мы теперь тепло под снегом,
Нам теперь ещё теплей.
Мы не ели, но обедом
Сами стали для червей.
А весною нас умоет
Всевозможными ручьями.
И травою нас укроет,
И цветами, как коврами.
Дети, малые пострелы,
Любят с нами поиграть.
Я не ел и ты не ела -
Значит, спать!
Осидак Алексей
Осидак Алексей
Осидак Алексей
Осидак Алексей
Осидак Алексей
Осидак Алексей
Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.
Фролов Владимир, спасибоооооо!!! Вроде не делали. Но там ещё много других, если интересно. 🤗✨✨✨
Много с этой песней Uriah Heep связано... Володя, спасибо! Хорошо исполнил... На "ла-ла-ла" подпеваю
Стройотряд... Ну Вить, ты такую темку поднял улётную. У каждого свой конечно, но суть одна. Ещё Карт
Стрижаков Виктор , Спасибо