Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Песня № 22, текст № 20, на фото № 10 ссылка на фото https://ya-poyu.ru/foto/107


Исполнитель ИвАнов Nick-Yves https://ya-poyu.ru/user/8221

Автор текста Надежда https://ya-poyu.ru/user/7774

Автор музыки ИвАнов Nick-Yves https://ya-poyu.ru/user/8221

Жанр Авторская

Размещено15.01.2022 01:37

0:00 / 0:00
Текст песни

Текст № 20

Познакомился с девчонкой.
В юбке-мини, с рыжей чёлкой.
Не могу не вспоминать.
Целовала, обнимала,
На танц-поле танцевала,
Обещала меня ждать.

Нет девчонки этой лучше:
Распустил свои я чувства.
И хожу за ней, как пёс.
Говорила, что любила,
Да, наверное забыла,
Как собака, нОшу нёс.

Припев:
Был я верным, как собака,
Словно пёс голодный ждал.
За девчонку, даже в драку,
С кулаками наступал.

  138
106

Комментарии (11)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

ИвАнов Nick-Yves
Заказ получен, будем шевелить извилиной :-)
23.01.2022 в 22:36 Цитировать
надежда
ИвАнов Nick-Yves, Ага,сюрприз!!Конечно,можно,мелодия красивая!Делай хитовую до 3-х минут!!!
23.01.2022 в 17:36 Цитировать
ИвАнов Nick-Yves
Тоже сюрприз с автором текста, думал про мальчиша какого-нибудь, можно новый припев в другом ритме?
22.01.2022 в 22:38 Цитировать
MBAkgs
Интересный Вы Фрукт!!!++++
19.01.2022 в 09:08 Цитировать
В.В.С.
За выступление!)💜
19.01.2022 в 07:16 Цитировать
Савинов Владимир
2
17.01.2022 в 12:51 Цитировать
надежда
Оценила ваше творчество,с учетом замечаний+ 3
16.01.2022 в 20:25 Цитировать
надежда
Чуть мимо не прошла этой чудесной песенки!
Обожаю песни в жанре-шансон!!Как жаль,что короткая песня у вас!
Подумайте,может получиться хитовая песня!+
16.01.2022 в 19:45 Цитировать
Осидак Алексей
Кстати, а музыка очень даже хорошая.
Текст я просто не очень понял.
Хорошо, что решил ещё раз прослушать.
Музыку заценил!
16.01.2022 в 16:06 Цитировать
Вишнякова Жанна
Ой как нужны такие песни!
Опять танцевально получилось!☆
15.01.2022 в 14:58 Цитировать
Осидак Алексей
И такие песни нужны.
Кому-нибудь....
15.01.2022 в 03:29 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
08:31Кафе-шантанчик

Замечательно! +

07:07Его взгляд

Mangust, спасибо!!! 🌸🌸🌸

05:33О ля ля

Володя Привет+

02:06Два бабьих лета

Замечательная работа, понравилось!

02:02Кнут и пряник

Знакомые все лица! Классно, мои аплодисменты!

00:27Ты помнишь море прошлым летом?

Стрижаков Виктор , спасибо за отзыв!

00:12Тишина и покой

Сталинградский Саша, Благодарю!