Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Ты садись ко мне поближе

Однажды попалось на глаза стихотворение Есенина "Пой гармоника...",появилась мысль написать свой вариант на тему стихотворения.

Исполнитель Игорь Гриськов

Автор текста Игорь Гриськов

Автор музыки Игорь Гриськов

Жанр Авторская, Шансон

Теги Продажная любовь

Взрослый контент 18+

Размещено02.01.2022 06:57

0:00 / 0:00
Текст песни

«Ты садись ко мне поближе».
1.
Ты садись ко мне поближе,
Наливай себе вина.
Ты же хочешь,я же вижу.
Пей до дна.
А пока меня послушай,
Ешь и пей,пока я здесь.
Но не лезь ко мне ты в душу
И под кожу мне не лезь.
Я тебя не знаю,крошка,
Но скажу я напрямик,
Видно жизнь кривой дорожкой
Завела тебя в тупик.
Излюбилась,истаскалась,
Ты уже совсем не та,
И в душе твоей осталась
Только боль,тоска и пустота.
Пригрыш.


2.
А сверлить меня напрасно
Взглядом мрачным перестань.
Знаешь ты сама прекрасно,
Что ты дрянь.
Я,поверь,не самый бедный,
Ты мне цену назови,
Если уж сдаешь в аренду
Свое тело для любви.
По привычке равнодушно
В сумку пряча четвертак
Все исполнишь ты послушно,
Торопясь назад в кабак.
Я держать тебя не буду,
Разбежимся навсегда.
Ты пришла из ниоткуда
И вернешься…. в никуда.

  34
124

Похожие песни



Комментарии (4)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Голубев Николай
Игорь, привет! Вполне трезвый взгляд на межполовые взаимоотношения. Всё сводится на материальное, без пустых иллюзорных обещаний и самообманов, как и у Сергея Александровича.
+++
09.01.2022 в 14:53 Цитировать
Гриськов Игорь
Гращенков Игорь.Привет,тезка,просто у каждой песни свои интонации,которые стараюсь передать в меру своих возможностей.Спасибо за понимание.
04.01.2022 в 05:03 Цитировать
. Игорь
КлЁво !!!! Игорь ты с таким при дыханием произносишь ключевые слова, словно вбиваешь гвозди ей в душу+++++
Сижу и отбиваю такты
04.01.2022 в 03:18 Цитировать
Моисеенко Игорь
Гриськов Игорь Да, Игорь, получилось в стилистике позднего Сергея Александровича. +
02.01.2022 в 10:39 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
вчера 22:58Липа

Чувственно! Замечательная работа!

вчера 22:56Русская Душа

Прекрасная авторская песня о русской душе!

вчера 22:55Кафе-шантанчик

KsK, Спасибо, рада, что понравилось!

вчера 21:26Ищу живое

Юдина Ирина, спасибо, рад что заинтересовал

вчера 21:08Sex-Bomb

Денисова Владлена, спасибо!

вчера 20:28спор музыки и слова

В гости не против если приглашают+

вчера 19:47Стерва

блин круто ) винил только жалко)

вчера 19:04Кнут и пряник

Михаил Энс , спасибо ,Миш.. Я передам ему))

вчера 17:04Без вины виноватая

Привет, Виктор! Рад, что заглянул в гости, в прошлое!))