Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

"А терять, дорогой, мне нечего..."


Исполнитель Наталья Тельшинская

Автор текста Игорь Дар

Автор музыки Наталья Тельшинская

Жанр Соавторская, Шансон

Размещено28.12.2021 22:14

0:00 / 0:00
  40
115

Похожие песни



Комментарии (19)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Тельшинская Наталья
Клавдия, спасибо большое!))))
11.09.2022 в 17:43 Цитировать
Клавдия
Красота!!!!!!Поздравляю, Наталья и Игорь!Прелесть и романтика...Эх!++++++++++++++++++
11.09.2022 в 17:33 Цитировать
Тельшинская Наталья
Вишнякова Жанна , спасибо)) Отлично, наша песня, женская)))
11.09.2022 в 16:25 Цитировать
Вишнякова Жанна
Ваш голос напоминает Ваенгу.
Понравилась песня, запоминается +++
11.09.2022 в 16:22 Цитировать
Тельшинская Наталья
Осидак Алексей, спасибо)) Может, так и было)))
11.09.2022 в 16:22 Цитировать
Осидак Алексей
Да, песня хитовая получилась.
А то, что мужчина написал - не удивительно: просто он слово в слово повторил то, что именно ему и было говорено бывшей женой или подругой. Или не слово в слово, а что-то и сам досочинил! ))))) +++
11.09.2022 в 15:45 Цитировать
Тельшинская Наталья
Соколова Нина, спасибо!)) Да, действительно, мужчина, молодец, спасибо ему))) И песня получилась отличная)))) В общем, женский "гимн"))
11.09.2022 в 13:32 Цитировать
Соколова Нина
Супер! Наверное, эта песня, представленная большой аудитории, могла бы стать хитом - с таким-то припевом! Никогда бы не подумала, что автор стихов - мужчина!
11.09.2022 в 13:29 Цитировать
Тельшинская Наталья
strekoza, спасибо большое!)))
11.09.2022 в 11:52 Цитировать
strekoza
Супер! Мои аплодисменты +++
11.09.2022 в 06:33 Цитировать
Тельшинская Наталья
Афанасенко Валерий, благодарю. Да, мужчина, спасибо ему)))) Тоже сначала поразилась : так тонко всё прочувствовано!))
25.06.2022 в 09:50 Цитировать
Тельшинская Наталья
Михаил Энс , А, вот в чем дело!))) Перед Новым годом!
25.06.2022 в 09:47 Цитировать
Афанасенко Валерий
Странно что стихи мужчина создал...умница. Голос у Вас, Наталья настоящий...)+++
25.06.2022 в 09:46 Цитировать
Михаил Энс
Нет, по дате размещения, она просто мгновенно скатилась в "историю"))), "поздравлялки" сместили её на далекие задворки!
25.06.2022 в 09:37 Цитировать
Тельшинская Наталья
Михаил Энс , спасибо большое))) Наверное, должна "отстояться")))
25.06.2022 в 09:32 Цитировать
Михаил Энс
Действительно, удивительно, что так мало отзывов?!!+++++ Прелестно, как по тексту, так и по исполнению!!!
25.06.2022 в 09:30 Цитировать
Тельшинская Наталья
Колмыков Сергей, спасибо)) Сама удивляюсь, правильно говорите наотмашь)))
25.06.2022 в 09:29 Цитировать
Гость
Классная песня, кстати. Текст наотмашь, рифмы вкуснейшие. В перспективе можно сделать хит правильной аранжировкой. Странно, что мало кто обратил внимание на эту работу. Безусловный плюс.
25.06.2022 в 09:15 Цитировать
Ищенко Наталья
Наталья, Игорь, примите мои искренние аплодисменты!+++
06.04.2022 в 21:57 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
00:12Белый ворон

Денисова Владлена, спасибо, думаю , удачный вариант!

вчера 23:55Провальная весна

Классно, здравствуй, бард!

вчера 23:55Этап

Да, и это История нашей страны! Замечательная работа!

вчера 21:56Mangust

Мария, с Днём Рождения! Всех благ!🎁🥀🥀🥀🥀🥀

вчера 21:47Солдатская честь

Сталинградский Саша, спасибо за песню! +++

вчера 21:28... где кончилась Земля

Гитара хорошо звучит. Песня понравилась. Стих хорошо вписался в эту музыку. +12

вчера 21:13Вспоминаю...

Как я мог такую песню пропустить? Ностальгии через край. Браво! +2

вчера 21:06Моей России

Бочаров Алексей и Елена , на славу потрудились! Песня замечательная получилась! +10

вчера 20:59Мой дружочек

Мне нравятся вот такие позитивные песни.С удовольствием послушал! +16

Пользователи онлайн