Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Город 727


Исполнитель Дмитрий Мазур, Людмила Румынина

Автор текста Лидия Олейникова

Автор музыки Дмитрий Мазур

Жанр Соавторская

Лицензия Creative Commons

Размещено15.12.2021 08:33

0:00 / 0:00
Текст песни

Здесь горы пальцами цепляются за небо,
в полоне яблонь все окрестные сады.
Ты прилетай, ты здесь ни разу не был,
отведать райские, эдемские плоды.

В воздушной гавани летают самолеты,
сближая тесно одинокие сердца.
И белой строчкой прошиваются высоты,
рисуя вензель для влюбленных - два кольца.

припев:
Город 727,
яблонь шатровая сень.
Город моей мечты,
яблочный Алматы!

В районах спальных звонко тенькают синицы,
и о любви вещают черные дрозды.
И всем влюбленным в этом городе не спится,
когда весною звезды светят с высоты.

Карагачи, как исполины, с пышной кроной,
как постовые, на развилке всех дорог.
Укроют путников под шапкою зеленой,
создав прохладный, удивительный мирок.

припев:
Город 727.
яблонь прелестная сень.
Город моей мечты,
солнечный Алматы!

  37
131

Похожие песни



Комментарии (8)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Мазур Дмитрий
Благодарю Вадим! Ну, казахи сейчас Алматы говорят, я там к сожалению не был.
16.12.2021 в 22:08 Цитировать
Шурыгин Вадим
Красиво там, в Алама-ате (как раньше говорили). Надо съездить, спасибо за песню))+++
16.12.2021 в 21:06 Цитировать
Мазур Дмитрий
MBAkgs, Рахмет земляк!
15.12.2021 в 18:33 Цитировать
MBAkgs
Отлично Земляки!!!)))++++
15.12.2021 в 18:02 Цитировать
Мазур Дмитрий
Цветков Алексей, Спасибо от души!
15.12.2021 в 14:35 Цитировать
Цветков Алексей
Хорошо! Мой +++++
15.12.2021 в 13:51 Цитировать
Мазур Дмитрий
Ламовский Мишка, Спасибо! Значит получилось то что задумали! : )
15.12.2021 в 08:57 Цитировать
Ламовский Мишка
Живописно, с любовью+
15.12.2021 в 08:52 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
20:23Sex-Bomb

BardArt, рад, понравилась песенка!.. Спасибо, Павел!

19:32Первый день на воле

Вишнякова Жанна, Спасибо

19:12Кнут и пряник

Всем Большой Привет+

18:10Ты помнишь море прошлым летом?

Безмятежность, беззаботность - давно забытые ощущения...

18:06А за Смородиной-рекой

Владлена, спасибо за отзыв! К сожалению, есть такая категория людей " Homo sapiens indocto" (необуч

16:42О ля ля

Оригинал не помню... "Пересказ" понравился!..

16:32Его взгляд

Qwertysvetka, спасибо большое от нас!!! 🌸🌸🌸

16:21Мой пылесос

Круто, круто! +