Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Прощальный фокстрот

Еще одна лирическая песенка.

Исполнитель Игорь Гриськов

Автор текста Игорь Гриськов

Автор музыки Игорь Гриськов

Жанр Авторская, Шансон

Теги Лирика Песня про любовь Фокстрот Расставание

Размещено10.12.2021 20:01

0:00 / 0:00
Текст песни

«Прощальный фокстрот.»
1.
Тихо музыка играла,как морской прибой,
Уносила нас куда то вдаль.
Посреди большого зала только мы с тобой,
И в глазах твоих опять печаль.
Вроде было всё,как прежде,
Обнимал тебя я нежно,
Потерять боясь больше всего.
Было мне невыносимо,
То,что ты смотрела мимо,
Избегая взгляда моего!
Припев:
Нам играет саксофон,
Как вино пьянит слегка,
Твоя близость,как всегда,
Будоражит кровь!
Все закончится,как сон,
Лишь затихнет музыка,
Вместе с нею в никуда
Улетит любовь.
2.
В танце медленно кружили молча до утра
Мы скорей всего в последний раз.
Стали мы с тобой чужими даже не вчера,
И огонь любви давно погас.
Но,пока еще в надежде,
Обнимал тебя я нежно,
Только вот была ты холодна.
Если я уйду однажды,
Ты не пожалеешь даже
И опять останешься одна.
Припев:
Нам играет саксофон,
Как вино пьянит слегка,
Твоя близость,как всегда,
Будоражит кровь!
Все закончится,как сон,
Лишь затихнет музыка,
Вместе с нею в никуда
Улетит любовь.

  31
119

Похожие песни



Комментарии (9)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Гриськов Игорь
Анна, Шурыгин Вадим, Шпень Владимир, strekoza.Спасибо,друзья,рад,что вам понравилось.Удачи всем и успехов.
11.12.2021 в 20:05 Цитировать
strekoza
Грустно и красиво +++
11.12.2021 в 17:29 Цитировать
Шпень Владимир
Красивая песня!.. +++
11.12.2021 в 16:47 Цитировать
Шурыгин Вадим
И пусть она летит, раз кончился фокстрот)))+++
11.12.2021 в 15:51 Цитировать
Анна Р.
Под такой фокстрот хочется станцевать, хоть и напоследок.) Красиво! +++
11.12.2021 в 14:49 Цитировать
Гриськов Игорь
Голубев Николай.Лирика в мажоре это когда про любовь к власти и о патриотизьме,и желательно в стиле марша!
11.12.2021 в 12:10 Цитировать
Голубев Николай
Почему-то как лирика - так на миноре -
О печали мужской, женской сырости.
Где же радость интиму, предстоящему вскоре,
Кайф, пускай и от временной, близости?
Игорь +++
11.12.2021 в 11:53 Цитировать
Гриськов Игорь
Ширяев Валерий.Спасибо,Валерий,бальзам на душу,лирическое настроение меня периодически посещает,как,собственно и всех авторов.
11.12.2021 в 08:13 Цитировать
Ширяев Валерий
Хорошая песня...
10.12.2021 в 23:15 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
06:04Поезд быстро мчится

Гараев Алмаз, Спасибо

06:03Не сложилось. Вот непруха!

Энс Михаил, Спасибо

00:33Эту встречу долго ждал

Ивлев Василий, спасибо за отзыв!

00:33Просто любовь

Ивлев Василий, спасибо за отзыв!

00:04Метель

Сталинградский Саша, Питер принял! Спасибо Саша!

вчера 19:52Попали.

Гена Привет+

вчера 19:44Ма снова вместо

Василий, спасибо 👍👍👍🤗🤗🤗

вчера 19:43Улыбнись!

Сталинградский Саша, спасибо!!! 🤗✨✨✨

Пользователи онлайн