Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Песенка про новые трусы

По традиции третья песня на сегодня с юмором,который я люблю и понимаю,надеюсь,что и у вас он есть,к тому же песенка весьма жизненная и образная.

Исполнитель Игорь Гриськов

Автор текста Игорь Гриськов

Автор музыки Игорь Гриськов

Жанр Авторская, Шансон

Теги Юмор Ирония Песни с Юмором

Взрослый контент 18+

Размещено16.11.2021 17:11

0:00 / 0:00
Текст песни

«Песенка про новые трусы.»
1.
По новой автостраде неслись автомобили.
Водители крутили им пальцем у виска.
К обочине прижавшись на старенькой кобыле
Плелись в телеге хмуро два местных мужика.
Курили папиросы,едва не засыпали,
Потом базарить стали об этом и о том,
И разные вопросы друг другу задавали,
Лошадку подгоняя поломанным кнутом!
Проигрыш.
«Скажи ка мне,Володя,куды они так сильно
Несутся,мож нам тоже малёха газануть?!»
«Слышь,не дебил ты вроде,мы тихо но стабильно,
Спешить совсем негоже,приедем как нибудь.»
«Ты глянь,каки дороги,здесь для автомобилей,
А вот в деревне нашей проедем мы едва!»
«У нас дорог не строят,из принципа,стабильно!
А вот стабильнось,Коля,есть признак мастерства!»
Проигрыш.
Продолжили базарить,под водочку цивильно:
«А ты слыхал,Петрович,что власти нам опять
Добавили зарплату,пусть мало,но стабильно,
Накинули на рыло рублёв примерно пять!»
«Спасибо им,родимым,куплю трусы себе я.
Нет,на трусы не хватит,придется подкопить.»
«Но я вот про стабильность нисколько не робея
Скажу ещё сильнее её я стал любить!»
Проигрыш.
«А то,что,мол,воруют,и даже не по малу,
Так это наговоры на лидеров страны.
«Народ мы терпеливый»,сказал Колян устало,
Лишь бы не голод скоро и не было б войны.»
Неспешно подгоняя покорную кобылу
Тащились еле-еле,не глядя на часы.
Вована разморило и думал он уныло,
Что купит на неделе он новые трусы!
Вована разморило и думал он уныло,
Что скопит он стабильно на новые трусы!

  65
138

Похожие песни



Комментарии (3)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Шурыгин Вадим
Всем трусов, чтоб куда было
С неба звездочки упасть)))
Как всегда сюжетно и остро!+++
16.11.2021 в 22:32 Цитировать
Гриськов Игорь
Моисеенко Игорь.Не факт,у многих уже даже и на трусы денег нет,а вот прибавка к пенсии бывает настолько мизерной,что действительно даже на хорошие,не китайские,трусы не хватит точно!Спасибо,что послушал.
16.11.2021 в 18:05 Цитировать
Моисеенко Игорь
Гриськов Игорь

Ну думаю наше мудрое правительство нам на трусы денег даст, не оставят же нас «без трусов», браво Игорь!!! +++
16.11.2021 в 17:47 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
вчера 23:30Станция весна

Браво, замечательная работа!

вчера 23:28Песня о венце терпения

Венцом терпенья он вознаграждён. - но терпение не бывает безграничным...

вчера 23:25Альпийские цветы

Приятный тембр голоса у певца, музыка колоритная, чудесно отражает настроение стиха!

вчера 23:22Я в весеннем лесу

Замечательное посвящение, светлая память Михаилу Ножкину... Классное исполнение знакомой песни!

вчера 23:14Эту встречу долго ждал

Шпень Владимир, Спасибо, рада, что понравилось!

вчера 21:10Метель

Жанна, спасибо за внимание к песне! Благодарен!

вчера 20:44Между строк

Видно вор-ветер унёс всё лишнее... А песня получилась хорошая.

вчера 20:36Мамина война

Великолепная песня!!! Анатолий, Полина! Вам ❤️!

Пользователи онлайн