Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Деревенские страдания

Как и обещал третья песня с юмором,надеюсь,что мой тонкий юмор будет понятен,текст написан с сохранением лексикона моего ЛГ и спето также его голосом.

Исполнитель Игорь Гриськов

Автор текста Игорь Гриськов

Автор музыки Игорь Гриськов

Жанр Авторская, Шансон

Теги Юмор Пенсионеры Веселая песня Про деревню

Размещено13.11.2021 12:57

0:00 / 0:00
Текст песни

«Деревенские страдания»

Жду зажмуривши глаза,когда ночь закончится.
Забодала же,коза ты моя,бессонница!
И пора б ужо вставать,чем лежать,морочица,
Только шибко уж кровать покидать не хочется.

Чай,не мальчик давно,двадцать лет на пенсии.
А с моею спиной мне совсем не весело!
Ох,не время хворать и терпеть страдания!
Мне намедни опять надоть на свидание:
Припев:
Приходи,моя зазноба,на мою завалинку,
Одевай платочек новый,празнишные валенки.
Посидим,погрустим,пососем морожено!
Намекну на интим,получу по роже я! 2 раза
2.
Разверну я гармонь и щя как вдарю от души!
Я давно старый конь борозды не портяшый.
Я таперь не спешу овладеть зазнобою.
Глыбоко не вспашу,но вспахать попробую!
Знаю,доишь коров,но давай ка поспеши.
Я к свиданке готов,дажить малость выпимши.
Приходи,не боись,нам бояться нечего.
Без тебя мне не жисть,жду тебя я вечером!
Припев:
Приходи,любовь моя,на мою завалинку,
Одевай,как и я,на калошах валенки.
Посидим,погрустим,семечки полузгаем.
Не нужон мне интим,будь моею музою! 2 раза
3.
Я ишшо будь здоров,к свадьбе годный вполне.
На семнадцать дворов конкурентов нет мне.
На свою кто беду твой нарушит покой,
Оторву бородУ,отоварю клюкой !

Приходи ж поскорей,говорю сурьезно я!
Своим телом согрей,потому как мёрзну я!
По секрету скажу,мы ж таперь влюбленные!
Я кальсоны ношу только утепленные!
Припев:
Мы сольемся в поцелуе можить из последних сил!
Тока б челюсти вставные я твои не проглотил!
Надобно тебе бы знать,что уже на утро я
Буду нежно ублажать табя камасутрою! 2 раза

  78
164

Похожие песни



Комментарии (7)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Шурыгин Вадим
Приходи ко мне душа, будь моею музою,
Имя - Клава у тебя, вот я и поюзаю))) +++
15.11.2021 в 18:45 Цитировать
Гриськов Игорь
Ахметьянов Рамиль.Здравствуйте,Рамиль.С текстами у меня полный порядок во всех песнях,потому как изначально я текстовик,а писать музыку и петь,как говорится,нужда заставила,если бы я не начал этого сам,то не было бы ни одной песни,так и пылились бы мои тексты где нибудь на полках,шансов,что кто нибудь когда нибудь на них что то напишет практически нет.Поэтому представители авторской песни самые независимые ни от кого люди.Спасибо за понимание,заходите почаще,каждый день буду выкладывать по три разноплановых песни.
14.11.2021 в 02:44 Цитировать
СТАРЫЙ ЗАБЫТЫЙ ПЕСЕННЫЙ АЛЬБОМ
Отличная песенка с удовольствием слушается текст обалденный)))))+4
14.11.2021 в 00:12 Цитировать
Гриськов Игорь
Баширов Михаил.Спасибо,Михаил,люблю и,считаю,что умею писать песенки с юмором,их у меня достаточно много,буду постепенно добавлять каждый день по одной,перемежая их с другими,заходите почаще,буду рад.
13.11.2021 в 19:21 Цитировать
Баширов Михаил
Остроумная песенка. Послушал с удовольствием.
13.11.2021 в 18:07 Цитировать
Гриськов Игорь
Голубев Николай.Коля,привет.Действительно появился,только не знаю,надолго ли.Не на первом уже сайте замечаю,что песни с юмором и песни,где надо думать не особенно котируются у коллег,Но ты и сам знаешь,что больше нравится публике,это не наш репертуар,точно,правда моя лирика еще находит понимание,особенно у женской части сайта.Но это не повод прекращать писать именно такие песни,а полностью посвятить себя только сентименталу означало бы полную творческую деградацию.
13.11.2021 в 16:33 Цитировать
Голубев Николай
Игорь, рад видеть тебя опять на сайте. Песня - класс, сразу чем-то живым повеяло от ЛГ. Ему 80, но живее многих 20-летних.+
13.11.2021 в 15:28 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
вчера 23:30Станция весна

Браво, замечательная работа!

вчера 23:28Песня о венце терпения

Венцом терпенья он вознаграждён. - но терпение не бывает безграничным...

вчера 23:25Альпийские цветы

Приятный тембр голоса у певца, музыка колоритная, чудесно отражает настроение стиха!

вчера 23:22Я в весеннем лесу

Замечательное посвящение, светлая память Михаилу Ножкину... Классное исполнение знакомой песни!

вчера 23:14Эту встречу долго ждал

Шпень Владимир, Спасибо, рада, что понравилось!

вчера 21:10Метель

Жанна, спасибо за внимание к песне! Благодарен!

вчера 20:44Между строк

Видно вор-ветер унёс всё лишнее... А песня получилась хорошая.

вчера 20:36Мамина война

Великолепная песня!!! Анатолий, Полина! Вам ❤️!

Пользователи онлайн