Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Без тебя скучаю


Исполнитель Алик Аптекарь

Автор текста Надежда

Автор музыки Алик Аптекарь

Жанр Соавторская

Лицензия Creative Commons

Размещено04.11.2021 20:11

0:00 / 0:00
Текст песни

Когда уходишь, без тебя скучаю.
Когда не вижу и не мил мне белый свет.
Смотрю в окно и взглядом провожаю
И не пойму я, люблю тебя, иль нет.

Дождь по стеклу, как по душе прошёлся.
А с ним гуляет шалый ветер за окном.
Опять грущу и без тебя извёлся
И не дождусь, когда вернёшься ты в наш дом.

Когда вернешься и теплее вместе.
Мы ароматный чай с малиной будем пить.
Холодный дождь я прогоню из сердца.
Мы будем счастливо с тобою долго жить.


Припев:

А я не понимаю,
Ну почему скучаю.
Ведь знаю,что вернешься ты.
Тебя я провожаю,
Потом опять встречаю,
И сердце ждет твоей любви.

  113
145

Похожие песни



Комментарии (18)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

надежда
Моисеенко Игорь , Привет,Игорь!Рада встрече!Спасибо от нас,за теплые слова в адрес песни!!
16.11.2021 в 23:25 Цитировать
Моисеенко Игорь
Надежда ,
Надежда, Алик, очень хорошо, искренне! +
16.11.2021 в 18:18 Цитировать
надежда
Бочаровы Алексей и Елена , Спасибо, друзья за поддержку песенки!!
Рада встрече и на этом сайте!!
09.11.2021 в 18:30 Цитировать
Бочаров Алексей и Елена
Надя и Алик, трогательная и душевная, хорошая песня получилась - прослушали с удовольствием! ++++++))!!!
09.11.2021 в 18:27 Цитировать
надежда
Шурыгин Вадим, Спасибо,Вадим и тебя!!+
08.11.2021 в 23:54 Цитировать
Шурыгин Вадим
За возвращение!)))+++
07.11.2021 в 19:26 Цитировать
надежда
Саллас Николай, Коля!Приветик!!рада встрече с тобой!!Спасибо за теплый отзыв!!
05.11.2021 в 18:05 Цитировать
Саллас Николай
Отличная песня о любви! Браво, соавторы!!!👍👍👍+++++
05.11.2021 в 18:00 Цитировать
надежда
Осидак Алексей, Все понятно стало!!!Рассмешил!+
04.11.2021 в 22:16 Цитировать
Осидак Алексей
Надюш! Ну не сработало "сердечко" в прошлый раз.
Я решил образно выразится. Поэт, типа))))
04.11.2021 в 22:12 Цитировать
надежда
Осидак Алексей, Последняя строчка смущает?А вроде все понятно!
04.11.2021 в 22:07 Цитировать
Осидак Алексей
Вернулся к "сердцу": мы с ним не всё вопросы в прошлый раз решили))))
04.11.2021 в 22:05 Цитировать
надежда
Осидак Алексей, Спасибо,Леша!Рада,что понравилась песенка!!+
04.11.2021 в 21:58 Цитировать
Осидак Алексей
Симпатичная песня, сделанная в любимом русским народом жанре!
Главное, что стихи отличные.
А это уже вне всякого жанра!
04.11.2021 в 21:51 Цитировать
надежда
Наталья, Ипатова Нина, Спасибо за визит и поддержку песенки от нас,соавторов!!
04.11.2021 в 21:21 Цитировать
Ипатова Нина
Привет, Надя! Шикарная песня. Слушала с удовольствием. ♥
04.11.2021 в 21:07 Цитировать
Фёдорова Наталья
Погрустила вместе с Вашей песней.
04.11.2021 в 20:18 Цитировать
надежда
А что с сайтом?Не проигрываются песни???
04.11.2021 в 20:14 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
15:47Альпийские цветы

Хорошая добрая песня!..

15:34Между строк

Вишнякова Жанна, очень приятно, что тебе приятно... Спасибо, Жанна!!

15:28doudouneparagoose

Paragoose doudoune à prix réduits. Profitez de réductions exceptionnelles sur Paragoose sur le site

15:17Эту встречу долго ждал

Иногда для пожара достаточно искры... Красивая песня!

15:00Ах,как хочется спеть

Понравилась песня!

14:59Деревенский реквием

Денисова Владлена, конечно, озвучка ИИ, ударения для него, хотя всё равно часто врёт Зпабыл с оригин

14:09synaworldwideuk

Syna World is a British streetwear Brand. Get Up To Syna World Official Clothing UK Online Store. Fr

09:31Два Моисея

Левченко Наталья, Спасибо

09:23Над рекою туман

Привет Саша... Всё именно так, и перетакивать негоже...+23