Исполнитель Людмила Полякова
Автор текста Нина Ипатова
Автор музыки Валерий Горбунов
Жанр Разное
Размещено27.10.2021 21:10
1.
Ну почему так получается,
Была недавно я красавица,
А пролетело сто годков -
Нет ни подарков, ни цветов.
А я ещё совсем не старая,
Без целлюлита, вся поджарая.
Хожу в шикарный спа - салон,
Качаю в губы силикон.
Припев.
Ягодкой, все называли меня ягодкой.
Все называли меня ягодкой,
Ягодкой лесной.
Сладенькой, все называли меня сладенькой.
Все называли меня сладенькой,
А теперь Ягой.
2.
Все отношения невечные.
Дела заброшены сердечные.
В глазах нет прежнего огня.
Никто не смотрит на меня.
Что вас смущает (пугает), «королевичи»?
Вставная челюсть? Это ж мелочи.
Пишу ногами кренделя?
Зато хожу без костыля!
Припев.
3.
Где делись принцы заграничные?
Такие были романтичные!
На море хоть бы кто позвал.
Ведь я же чей – то идеал.
От радости и наслаждения,
От супер – пупер настроения
Всегда была б навеселе
И позабыла бы о зле.
Бридж.
Смотреться реже стала в зеркало.
Лицо морщины исковеркали.
Прекрасно знаю всё сама,
Не помогают мне крема.
4.
Ой, годы светлые, счастливые,
Куда спешите вы, ретивые?
Скажите мне начистоту,
Зачем забрали красоту?
Припев. (Муж. хор)
Повтор:
Все называли меня ягодкой,
А теперь Ягой.
Есть и второй вариант "Ягодки")) Кому интересно, можно посмотреть в разделе "Стихи"))
Ипатова Нина
Ипатова Нина
Ипатова Нина
Ипатова Нина
Ипатова Нина
Ипатова Нина
Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.
Аня и Вадим, работа у вас получилась замечательная, дорогие - интересная и душевная, молодцы! ++++))
osman1953, Доброго здоровьица, Володь - рады и тебе, и твоему содержательному отклику с тёплой оценк
Моисеенко Игорь , спасибо сердечное от меня и от соавтора песни - Вадима Шурыгина! Вадим умеет свои
Qwertysvetka, Михаил Энс, Юдина Ирина, я очень рада, что песенка пришлась вам по душе!))
Коля привет! Ещё раз вернулся, заценил...Отличная вещь! +++++ особливо пара последних строк.