Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

"Мы водили любимых в Идиллию". Вариант Алексея Копцова.

 1 МЕСТО В "ПЕРВОМ ЯПОЮШНОМ КОНКУРСЕ".



Друзья!

Сегодня день рождения у Лёши Копцова.

У нас с Лёшей ну просто о-о-очень много совместных творений, есть что показать,

но мне захотелось, друзья, чтобы вы послушали самую первую нашу с Лёшей песню…


Лёша! Спасибо тебе за всё: за дружбу, за сотворчество, за твою чуткость, доброту…… и… и….

С днём рождения тебя, друг!




Исполнитель Алексей Копцов.

Автор текста Алексей Осидак.

Автор музыки Алексей Копцов.

Жанр Рок, Софт-рок

Размещено21.10.2021 00:53

0:00 / 0:00
Текст песни

Мы водили любимых в Идиллию
Мы искали накала страстей.
Нам тюльпан, колокольчик и лилия
Древо грёз помогали трясти.

Мы водили в Идиллию суженых,
Самых верных и нежных подруг.
Где галактики выткали кружева,
И вселенные ели из рук.

Кто с желанной в Аркадию хаживал,
Помнит пляску рубиновых брызг.
У ворот там суровые стражи,
Не пускают влюбленных не вдрызг.

За заслуги иль за прегрешения,
Или просто понравились мы,
Но Создатель озвучил решение
Нас забрать из потёмок и тьмы.

Поселил у себя в райских кущах он
И позволил предаться любви.
Сколько лет нами было упущено!
Но Всевышний, всё ж, благословил.

Извинился Господь за Адама,
Извинился за Еву Творец,
Мол, не понял любви мелодрамы,
Не расслышал биенья сердец.

"Но теперь с заблужденьем покончено!
Всё ж вы мне по Адаму родня!"
Заявил он, шальной и всклокоченный,
- Сам влюбился, наверно на днях.



Мы водили любимых в Идиллию,
Мы искали накала страстей.
И за самою дальнею далию
Счастья выкрали пару горстей.



  41
153

Комментарии (8)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Осидак Алексей
И я помню!
Спасибо тебе, Олег!
24.11.2021 в 23:20 Цитировать
Тимиряев Олег
Помню этот вариант, плюс !
24.11.2021 в 08:32 Цитировать
Осидак Алексей
Спасибо вам, друзья, за отзывы!

Миша! Благодарю тебя за добрые слова!
Я вот тоже думаю: ждать юбилея того конкурса (а это ещё три года) или просто так выложить?
Надо немножко подумать.....
21.11.2021 в 19:00 Цитировать
Михаил Энс
Леша, выложи все "идиллии"))), это же что-то с чем-то!!!))++++++++++
21.11.2021 в 18:57 Цитировать
Цветков Алексей
Респект! +++++
25.10.2021 в 08:36 Цитировать
Шурыгин Вадим
Алексею многих песен и долгих счастливых творческих лет! +++
21.10.2021 в 20:51 Цитировать
Осидак Алексей
Спасибо, Владимир!
21.10.2021 в 15:26 Цитировать
Шпень Владимир
Красивая песня!.. Присоединяюсь к поздравлениям. Алексеям +++++!
21.10.2021 в 15:25 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
09:07Кораблик

Миша, привет! Пусть наши кораблики подольше не тонут!

09:01На душе метели

Кто будет спорить ,что человек - часть природы и живёт по её законам... Классная композиция!++++++

08:58Пингвины не летают

Михаил, Владлена, Аделия, спасибо за отзывы!

08:50Коромысло.

Очень образно!!!++++++

08:43В гостях у детства

Павел, я не смог достучаться до Вас, а потому выложил вариант, для прослушивания и Вашей оценки...

08:22Сорвите все маски

СОГЛАСЕН на все 100!!! ГОЛОСУЕМ СЕРДЦЕМ!!! В Ж МАСКИ!!!!))))) +++++

08:09Солдатская честь

Сложная песня. Ставит много вопросов! Но главное это ЛЮДИ которые ГИБНУТ! +++++

05:51Тот, кто включает солнце

Короче девченки ИЩЕМ СОЛНЦЕ!!! На упырей время не тратим!

Пользователи онлайн