Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Забытый сон

Доработал старую композицию.

Автор музыки Фетиев Эдем

Жанр Разное

Размещено27.09.2021 09:02

0:00 / 0:00
Текст песни

Текст есть. Пока только инструментал.

  82
146

Похожие песни



Комментарии (21)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Эдем
MBAkgs, Тимиряев Олег, спасибо)
08.02.2022 в 16:05 Цитировать
Тимиряев Олег
Для хорошей музыки текст даже и не нужен , отлично !
07.02.2022 в 17:46 Цитировать
MBAkgs
Эдем это похоже на размышление о чем то. Может о прожитом. Может о пережитом. Не знаю но размышления точно!!!!++++
19.01.2022 в 19:02 Цитировать
Эдем
Гращенков Игорь, спасибо, Игорь. Рад тебя видеть.
19.01.2022 в 16:06 Цитировать
Эдем
Осидак Алексей, спасибо, Леша. Да, программный дудук)
19.01.2022 в 16:02 Цитировать
. Игорь
Эдем, я просто таСчусь......
Шучу конечно же.
Действительно классное настроение звучит, молодец+++++
05.01.2022 в 11:46 Цитировать
Осидак Алексей
А вот и сама композиция.
Без текста и работы вокалиста в ней открываются новые музыкальные грани.
Так что, да: хорошо, когда есть два варианта!

Это дудук солирует?
05.01.2022 в 11:16 Цитировать
Эдем
Вишнякова Жанна , Спасибо большое, Жаночка!
30.12.2021 в 06:23 Цитировать
Вишнякова Жанна
Какая красота, Эдем! Спасибо за прекрасное!!! ***
29.12.2021 в 18:38 Цитировать
Эдем
Ахметьянов Рамиль, Спасибо, Рамиль, рад, что тронула работа.
29.12.2021 в 17:31 Цитировать
СТАРЫЙ ЗАБЫТЫЙ ПЕСЕННЫЙ АЛЬБОМ
Эдем, С удовольствием послушал будто витал затаенном своем пространстве души, что дало мне спокойствие в душе ибо особенно после нервного срыва.... Браво)))))
28.12.2021 в 22:31 Цитировать
Эдем
Анна, спасибо)
10.10.2021 в 08:23 Цитировать
Эдем
Ипатова Нина, Спасибо, Нина. Рад, что понравилось.
10.10.2021 в 08:22 Цитировать
Эдем
Шурыгин Вадим, Спасибо, Вадим. Тоже надеюсь, что Ариша споет)
10.10.2021 в 08:22 Цитировать
Эдем
Шпень Владимир, Спасибо.
10.10.2021 в 08:22 Цитировать
Эдем
Процевитый Артём, Благодарю.
10.10.2021 в 08:21 Цитировать
Анна Р.
Наверное, эта песня о чём-то возвышенном ... Очень одухотворённо. +++++
04.10.2021 в 22:18 Цитировать
Ипатова Нина
Эдем, очень красивая мелодия. Слушала с удовольствием. ♥
01.10.2021 в 22:45 Цитировать
Шурыгин Вадим
Классно, Эдем, ждем с текстом! Ариша, наверно будет петь, ее голос слышится уже)))+++
30.09.2021 в 23:52 Цитировать
Шпень Владимир
Поддерживаю!.. +++
29.09.2021 в 18:42 Цитировать
Процевитый Артём
Восток дело тонкое....здесь нужно Уметь....+++ мне лично нравиться (этот не дудука)....особенно во второй половине вход (как скрипки оркестр)
27.09.2021 в 15:36 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
12:49Ручейки

Сталинградский Саша, спасибо большое!!! 🤗✨✨✨

12:43Его взгляд

Сергеев Генрих, спасибо большое!!! Спасибо за замечательные слова в адрес Володи!!!! Он действительн

12:43Орёл и решка

Михаил Энс , благодарю Вас.

12:40Контрасты в тревожных нотах

Стрижаков Виктор , спасибо за внимание. Только после Вашего комментария появляется вопрос: "Богу - Б

12:34Кони

Стрижаков Виктор , спасибо! И вот только сейчас услышал, что в музыке высоких многовато. Доделаю.

12:30Sex-Bomb

)))++++++++++ Согласен!))

12:28Речка-реченька

Симпатично, задорно, здоровски!!!+++++

11:47Приставучая любовь

Сергеев Генрих, Ничо, мы прорвемся)) Нас мало, но мы в тельняшках)) Спасибо за интересный отзыв!

11:15Не много прошлого, чуть, чуть настоящего и капелька будущего

Не во всем согласен с этим кратким курсом истории... С Аделией согласен...

09:49Слово

Песня тронула до глубины души... . Не жалейте людям добрых слов- К вам добро в сто крат вернётся.

Пользователи онлайн