Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Не волнуйся море


Исполнитель Александр Захаров

Автор текста Надежда

Автор музыки Александр Захаров

Жанр Соавторская

Лицензия Creative Commons

Размещено30.08.2021 22:19

0:00 / 0:00
Текст песни


Не забыть нам встречи, те, что летом грели.
Ласковое море.Чайки над волной.
Тот последний вечер, нас печалью встретил,
А во взгляде синем, пробежала боль.
Расставанье с морем-грустное явленье.
Таим в поцелуях, как в последний раз.
Назову любовью это приключенье,
Верю, будем вместе,снова,как сейчас.

Мы монетки бросим на прощанье в море.
В море голубое, море озорное.
Не пройдет и года, встретимся с тобою,
Не волнуйся море, море голубое.
Не забыть тебя нам и свою любовь.

Сердце не на месте: я с тобою рядом.
Наш прощальный вечер на волне любви.
Ты поверь, родной мой, что грустить не надо,(Ты поверь,родная..)
Просто это время нужно пережить.
Без тебя, я знаю, ничего не будет.
Даже солнце меньше станет мне светить.
Спрячу свои слёзы, ты же меня любишь.(Спрячь свои ты слёзы..)
Не смогу тебя я никогда забыть.

Мы монетки бросим на прощанье в море.
В море голубое, море озорное.
Не пройдет и года, встретимся с тобою,
Не волнуйся море, море голубое,
Не забыть тебя нам и свою любовь.

  103
73

Похожие песни



Комментарии (13)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

надежда
Клавдия, Привет Клавдия!Рада встрече на волне морской!!Спасибо от нас с Сашей,за поддержку песни!+
13.06.2022 в 19:24 Цитировать
Клавдия
Надя, Саша!Суперская песня про море!Браво!!!+++++++++++++++++++++++++++++++++++++
13.06.2022 в 19:21 Цитировать
надежда
. Игорь, Привет, Игорек!!Рада тебя видеть тут!!Спасибо, что зашел в гости на море,оно сейчас такое далекое,вместо него пруд буду осваивать у себя...лето,однако идет!и На даче надо попахать!
13.06.2022 в 19:13 Цитировать
. Игорь
Я тут слегка отвлекся на пару часов..Надо было моей Иришке...шайтан траву убить в грядках
я так понял что мы с сыном угробили всё
короче с огорода нас выгнали..

Вот....слушаю тебя и слегка оттаиваю+++++
13.06.2022 в 19:05 Цитировать
. Игорь
Я тут слегка отвлекся на пару часов..Надо было моей Иришке...шайтан траву убить в грядках
я так понял что мы с сыном угробили всё
короче с огорода нас выгнали..

Вот....слушаю тебя и слегка оттаиваю+++++
13.06.2022 в 19:05 Цитировать
надежда
Шурыгин Вадим, Ринна, Ванька Встанька, Моисеенко Игорь , Хайретдинова Арина, Друзья!Отвечаю сразу всем!!!Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!Рада,что зашли в гости.Песня мне тоже нравится.Может еще чего выставлю.Тут много песен и надо проверять их все!!
03.09.2021 в 20:27 Цитировать
надежда
Ипатова Нина, Привет Нина!Много приходится править тут песен, так как звук фиговый чужой.Наверно друзья думают,что не работает сайт.
03.09.2021 в 20:23 Цитировать
капибара
Александр, Надежда, окунулась в море вместе с вами, классная песня!!++++
03.09.2021 в 11:13 Цитировать
Моисеенко Игорь
Надежда , Красота! Надежда, Александр+++
02.09.2021 в 22:03 Цитировать
В В
Современно и динамично. Молодцы +
02.09.2021 в 21:52 Цитировать
Шурыгин Вадим
Бархатный сезон начинается, песенка про него аккурат))) +++
01.09.2021 в 22:49 Цитировать
Ипатова Нина
Привет, Надя! Где все друзья подевались? Почему тишина? Красивая песня приятно ласкает слух вполне заслуживает внимания. От меня ♥
31.08.2021 в 22:09 Цитировать
надежда
Приглашаю друзья!!
30.08.2021 в 22:22 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
15:47Альпийские цветы

Хорошая добрая песня!..

15:34Между строк

Вишнякова Жанна, очень приятно, что тебе приятно... Спасибо, Жанна!!

15:28doudouneparagoose

Paragoose doudoune à prix réduits. Profitez de réductions exceptionnelles sur Paragoose sur le site

15:17Эту встречу долго ждал

Иногда для пожара достаточно искры... Красивая песня!

15:00Ах,как хочется спеть

Понравилась песня!

14:59Деревенский реквием

Денисова Владлена, конечно, озвучка ИИ, ударения для него, хотя всё равно часто врёт Зпабыл с оригин

14:09synaworldwideuk

Syna World is a British streetwear Brand. Get Up To Syna World Official Clothing UK Online Store. Fr

09:31Два Моисея

Левченко Наталья, Спасибо

09:23Над рекою туман

Привет Саша... Всё именно так, и перетакивать негоже...+23

Пользователи онлайн