Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Мы вдвоём с тобой


Исполнитель Сергей Зыбко

Автор текста Нина Ипатова

Автор музыки Владимир Трапицын

Жанр Поп

Теги Любовь лето

Размещено30.08.2021 22:07

0:00 / 0:00
Текст песни

Ночная мгла скрывает нас.
Глаза в глаза. Обрывки фраз.
Двух одиноких душ родство.
Судьба сближает.
Прикосновенье нежных рук.
Сердцебиенья сильный стук.
Объятий сладких волшебство
Нас опьяняет.

Припев.
Свеча, шампанское, конфеты и цветы.
Мгновенья счастья делим вместе - я и ты.
Кружимся в танце под луной
Мы вдвоём с тобой… с тобой.
Глаза зелёные, бездонные твои
Полны надежды и полны они любви.
В их погружаюсь глубину.
Я тебя люблю. Я тебя люблю. Люблю.

Касаясь линии плеча,
Ты замираешь, чуть дыша.
Сжигаешь пламенным огнём -
В твоей я власти.
Летим с тобою к облакам,
И губы тянутся к губам,
Мы до рассвета не уснём,
Утонем в страсти.

Припев 2 раза.

  118
155

Похожие песни



Комментарии (24)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Ипатова Нина
KsK, думаю, Сергея Зыбко дача не особо интересуют. Он всё больше по ресторанам))) Спасибо за отклик.
22.05.2022 в 11:33 Цитировать
KsK
Очень красивая песня! Подойдёт и для дачи и для ресторана. +
22.05.2022 в 11:15 Цитировать
Ипатова Нина
Ершов Александр, сердечное спасибо за мнение о работе.
22.05.2022 в 10:58 Цитировать
Ершов Александр
Песня удалась,на мой взгляд,все гармонично и текст и музыка
22.05.2022 в 10:15 Цитировать
Ипатова Нина
Лири Натали, спасибо. Теперь я поняла, что за маска со мной переписывалась)))
31.10.2021 в 20:55 Цитировать
Лири Натали
Очень красивая, нежная песня!))). Текст , исполнение и музыка всё очень гармонично. Приятно слушать))).
29.10.2021 в 23:22 Цитировать
Ипатова Нина
Тимиряев Олег, спасибо за высокую оценку.
11.09.2021 в 22:30 Цитировать
Тимиряев Олег
Отлично !
06.09.2021 в 08:51 Цитировать
Ипатова Нина
Надежда , спасибо.
03.09.2021 в 20:37 Цитировать
надежда
Нина!Вот, забежала в гости!Красивая песня и стихи!Молодцы вы!!+лайк
03.09.2021 в 20:24 Цитировать
Ипатова Нина
Хайретдинова Арина, спасибо большое))
03.09.2021 в 20:15 Цитировать
Ипатова Нина
Моисеенко Игорь , спасибо большое. Так получается. У меня много детских песен, а детям надо писать как можно проще. Наверно, это оставило свой отпечаток на взрослые темы))
03.09.2021 в 20:15 Цитировать
Ипатова Нина
Шурыгин Вадим, раз захотелось, надо идти)))
03.09.2021 в 20:11 Цитировать
капибара
Владимир, Нина, Сергей, легкая, отдыхающая песня, покружилась в танце под луной!)++++
03.09.2021 в 11:23 Цитировать
Моисеенко Игорь
Ипатова Нина,
Какие у Вас тексты, Нина, интересные, вроде всё просто, а так приятно слушается! Спасибо Вам и соавторам! +++
02.09.2021 в 21:46 Цитировать
Шурыгин Вадим
Что-то в ресторан захотелось))) +++
01.09.2021 в 22:54 Цитировать
Ипатова Нина
Цветков Алексей, спасибо за +++++))
01.09.2021 в 22:28 Цитировать
Цветков Алексей
Хорошо! Мой+++++
01.09.2021 в 09:02 Цитировать
Ипатова Нина
Донцов Павел, спасибо. Приятно, что песня понравилась.
31.08.2021 в 22:28 Цитировать
Ипатова Нина
Ламовский Мишка, спасибо.
31.08.2021 в 22:28 Цитировать
Ипатова Нина
Барабанщиков Сергей, извините, с Киркоровым не работаю)) Спасибо за Ваше мнение.
31.08.2021 в 22:27 Цитировать
Донцов Павел
Мне очень понравилось !!! Класс !!!
31.08.2021 в 21:19 Цитировать
Ламовский Мишка
Чувственный текст+
31.08.2021 в 08:47 Цитировать
Барабанщиков Сергей
Очень понравились текст, мелодия и аранжировка и, не в обиду Сергею - Киркоров спел бы лучше :)
31.08.2021 в 08:17 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
вчера 23:30Станция весна

Браво, замечательная работа!

вчера 23:28Песня о венце терпения

Венцом терпенья он вознаграждён. - но терпение не бывает безграничным...

вчера 23:25Альпийские цветы

Приятный тембр голоса у певца, музыка колоритная, чудесно отражает настроение стиха!

вчера 23:22Я в весеннем лесу

Замечательное посвящение, светлая память Михаилу Ножкину... Классное исполнение знакомой песни!

вчера 23:14Эту встречу долго ждал

Шпень Владимир, Спасибо, рада, что понравилось!

вчера 21:10Метель

Жанна, спасибо за внимание к песне! Благодарен!

вчера 20:44Между строк

Видно вор-ветер унёс всё лишнее... А песня получилась хорошая.

вчера 20:36Мамина война

Великолепная песня!!! Анатолий, Полина! Вам ❤️!

Пользователи онлайн