Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Всё уходит...

...но снова придет.      Вернул

Исполнитель Владимир Шпень

Автор текста Алексей Осидак

Автор музыки Владимир Шпень

Жанр Соавторская

Размещено21.08.2021 15:56

0:00 / 0:00
Текст песни

Всё уходит, но снова придёт
Осидак Алексей

Все пройдёт, как похмелье к обеду
После вечера бурной беседы.
Все пройдёт: и обиды, и беды.
С парохода дымок опадёт.
Все проходит. И это пройдёт.

Жаль, хорошее тоже уходит.
Без заботы, при скверном уходе
Чуть быстрее. При ласке - не с ходу,
Но уходит оно, чёрт возьми!
- Лишь шаги чуть слышны за дверьми.

Все пройдёт, как Онегин с ангиной.
- Сдай экзамен, прими аспирина....

И с рассветом нечистая сгинет,
Если ангел в калитку войдёт
- Всё проходит, но всё и придёт.

Всё вернётся, Как улицы - в площадь,
Как к упавшему всаднику лошадь,
Новых дней нам Создатель накрошит.
Блюдце Солнца на небо взойдёт..
Все вернётся...
...И снова уйдёт.
2018

  46
104

Похожие песни



Комментарии (20)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Шпень Владимир
В.В.С., благодарю!
03.11.2021 в 17:00 Цитировать
В.В.С.
Всё вернётся...и песня , тоже вернулась))+++++++
02.11.2021 в 21:37 Цитировать
Шпень Владимир
Саллас Николай, спасибо большое!
27.08.2021 в 22:03 Цитировать
Шпень Владимир
Моисеенко Игорь , благодарим от всей души!
27.08.2021 в 16:34 Цитировать
Саллас Николай
Хорошие стихи и песня! Браво, соавторы!!!👍👍👍+++++
27.08.2021 в 12:46 Цитировать
Моисеенко Игорь
Шпень Владимир,Мои любимые стихи Алексея! Песня, Владимир, получилась! +++
26.08.2021 в 21:18 Цитировать
Шпень Владимир
Слава, согласен - есть и плюсы. Спасибо!
26.08.2021 в 19:44 Цитировать
Слава
8 ❤
Не взирая на все проблемы, которые возникли не так давно на данном сайте, все-таки в этом хочется увидеть и положительную сторону - послушать и оценить песни, которые когда-то размещались на сайте и были утеряны, а сейчас возвращаются!!! Вот как эту!!! Классная песенка!!!
26.08.2021 в 18:29 Цитировать
Шпень Владимир
Паршин Валентин, спасибо большое от нас!
26.08.2021 в 16:12 Цитировать
Паршин Валентин
Володя, Леша - очень понравились нарочито грубые, но, черт возьми,
талантливые стихи и Володин светлый голос!
Хороша и ритмична гитара
Спасибо, братцы +++++
26.08.2021 в 13:00 Цитировать
Шпень Владимир
Шурыгин Вадим, спасибо от меня с Алексеем!
24.08.2021 в 12:25 Цитировать
Шурыгин Вадим
Рождественская песенка, фатально-обнадеживающая)))+++
23.08.2021 в 22:02 Цитировать
Шпень Владимир
Ламовский Мишка, спасибо! Крутимся...
23.08.2021 в 18:19 Цитировать
Ламовский Мишка
Светло о жизненном круговороте!+
23.08.2021 в 09:52 Цитировать
Шпень Владимир
Осидак Алексей, спасибо большое и тебе, Алексей, дорогой соавтор!
22.08.2021 в 18:18 Цитировать
Осидак Алексей
Какой сюрприз, Володя!
Спасибо огромное!
22.08.2021 в 02:08 Цитировать
Шпень Владимир
Ванька Встанька, восстановление - повод послушать ещё раз ))) Спасибо, Дмитрий!
21.08.2021 в 23:20 Цитировать
В В
Эту песню я помню. Хорошая песня +
21.08.2021 в 22:38 Цитировать
Шпень Владимир
Цветков Алексей, спасибо!
21.08.2021 в 22:05 Цитировать
Цветков Алексей
Понравилось! Мой+++++
21.08.2021 в 21:07 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
вчера 23:26Sex-Bomb

Прикольно))

вчера 23:12Глаза Qwertysvetka

Браво, чувственная работа!

вчера 23:09Мой визави.

Замечательная работа!

вчера 22:27Ностальгия

Интересная работа. Спасибо!

вчера 22:20Этот розовый куст

Замечательная работа! Спасибо авторам. В лучших традициях песен послевоенных лет, известных своей ме

вчера 20:51Его взгляд

Приятная мелодия!.. Хотя в инструментале мне всегда не хватает одного инструмента - человеческого го

вчера 20:28Слово

Кутурженко Владимир, спасибо большое! Рад, что слушаете...

вчера 19:58Плач цыганки

Фролов Владимир, Спасибо Владимир.

вчера 19:50Пппп... предложение

Фролов Владимир, Это анекдот Володь!

Пользователи онлайн