Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Альба

Вокал - Вера Агниволок

Гитары, бас, EZdrummer - Евгений Кузьмин

Исполнитель группа "Гильгулим"

Автор текста Евгений Кузьмин

Автор музыки Евгений Кузьмин

Жанр Рок, Прогрессивный рок

Размещено14.06.2021 15:57

0:00 / 0:00
Текст песни

Выйду, коснусь
Первых лучей,
Танца пылинок,
Мира вещей.
Льется прохлада
Как молоко.
Бред растворился,
Сердцу легко.
И ускользают
Ужасы снов,
Замки фантазмов,
Будущих слов.
Сказов грядущих
Вещий предел.
Тают в руках,-
Сон огрубел.
Так и стоять,
Между миров.
Все позабыв
О власти умов,
Ангелов вещих,
Бога, чертей.
Ночи и мрака,
Света и дней.
Нету исхода,
Только вперед.
Бездне навстречу
Выйду в поход.
Мрак позабыв,
Бросив во тьме.
В мире погибну,
Верен судьбе.
Выйду, коснусь
Первых лучей,
Танца пылинок,
Мира вещей.
Бездна сияет
Бездна зовет
Знаю, падение
Словно полет.

  33
155

Похожие песни



Комментарии (6)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Кузьмин Евгений
В.В.С., cпасибо!
20.07.2021 в 09:28 Цитировать
В.В.С.
+++++++
19.07.2021 в 16:55 Цитировать
Кузьмин Евгений
VladiS, cпасибо! Да, размещаю старые песни. Я их записал на 2+ альбома. Новых идей много. Но не хватает времени. Хочу пересвести сделанное и сдалать 2 альбома.
24.06.2021 в 13:00 Цитировать
VladiS
Песню помню,но обвал сайта представил возможность голосовать заново.Очень стильно и фолькроково,получил удовольствие!!!++++
24.06.2021 в 12:41 Цитировать
Кузьмин Евгений
Ламовский Мишка, спасибо! Так и есть :)
16.06.2021 в 10:00 Цитировать
Ламовский Мишка
Балладно-менестрельно+!
16.06.2021 в 09:59 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
вчера 23:26Sex-Bomb

Прикольно))

вчера 23:12Глаза Qwertysvetka

Браво, чувственная работа!

вчера 23:09Мой визави.

Замечательная работа!

вчера 22:27Ностальгия

Интересная работа. Спасибо!

вчера 22:20Этот розовый куст

Замечательная работа! Спасибо авторам. В лучших традициях песен послевоенных лет, известных своей ме

вчера 20:51Его взгляд

Приятная мелодия!.. Хотя в инструментале мне всегда не хватает одного инструмента - человеческого го

вчера 20:28Слово

Кутурженко Владимир, спасибо большое! Рад, что слушаете...

вчера 19:58Плач цыганки

Фролов Владимир, Спасибо Владимир.

вчера 19:50Пппп... предложение

Фролов Владимир, Это анекдот Володь!

Пользователи онлайн