Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Рок-н-ролльщик

Данный музыкальный файл необходимо обновить

Жанр Авторская

Размещено22.04.2019 20:18

0:00 / 0:00
  4
21

Похожие песни



Комментарии (11)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

APREL
Ззалихвацки! если одним словом)))+++
25.04.2019 в 16:51 Цитировать
капибара
ЗдОрово! Очень даже! +++++
23.04.2019 в 18:26 Цитировать
Женёк
Прикольно ! понравилось.))))
23.04.2019 в 18:23 Цитировать
Mangust
Ух ты,раскрутил по полной,профессиональная работёнка по высшему баллу!Добро пожаловать на борт!и букетик из +++++++!
23.04.2019 в 18:11 Цитировать
Лартчинский Эдмин
Вот это темп и скороговорка крутая ещё успевать подтяжку нот в вокале в окончании слов делать
Крутой Панк рок ++++++++++
23.04.2019 в 16:27 Цитировать
Romanko Yuriy
Отличная работа! Вообще, в Беларуси, музыкальная жизнь самая кипучая из всех постсоветских стран. В и-нете это особенно заметно. Да и испонительский уровень повыше, в купе с хорошим вкусом сочинителей. Вот такое впечатление у меня сложилось... Могу пожелать только удач и успехов, как в творчестве, так и в жизни.
23.04.2019 в 13:22 Цитировать
Василий Поздняков Евгеньевич
Прикольно!
23.04.2019 в 12:47 Цитировать
Шурыгин Вадим
Дэнс-дэнс, ножки то помнят еще, поддрыгивают в такт! Отлично сделано))+++
22.04.2019 в 21:45 Цитировать
Вишнякова Жанна
А классно играете рок-н -ролл! +++
22.04.2019 в 21:03 Цитировать
Гость
Зашибись!)+
22.04.2019 в 21:01 Цитировать
СП2С
хех, развесёлый, вы, панки, народ! ))))))))))))))
22.04.2019 в 20:59 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
09:21Последнее письмо

Отличная песня, Сергей! Помню её. Жаль, что минус "в люди" нельзя.

09:19Аэропорт...ст.8.2

Замечательно о чувствах!

09:12Верлибр (кавер)

Отличные мысли, Михаил!

09:10А душа как снег...

osman1953, спасибо!

09:07Солдат Николай Епифанов

Будем помнить наших отцов и дедов! Победителей! +39

09:00Мамина война

Призрак , Денисова Владлена, Вишнякова Жанна, BardArt, Mangust, Михаил Энс , спасибо за отзывы. Эта

08:42Актеры второго плана

Ассоциации с песней В.Высоцкого - "На дистанции четвёрка первачей" (хотя там про спортсменов). "А вт

08:09ЛУЧШИЙ ГОРОД ЗЕМЛИ

Прекрасное посвящение! +

08:03Сыграй мне соло, музыкант

Музыка как набегающие волны, плюс такое нежное исполнение. Замечательно! +3