Те кто знают Олега услышат, что здесь он грустный. Не знаю нужно ли об этом писать, но эта песня написана после его первого инсульта. Когда он мне ее прислал написал: "Лучше пока не получается ни спеть не сыграть". Олег- ты молодец! Ты лучший! Всегда буду помнить тебя!
Исполнитель Олег Тимиряев
Автор текста Ирина Юдина
Автор музыки Олег Тимиряев
Жанр Соавторская
Размещено06.05.2021 12:59
Юдина Ирина
Юдина Ирина
Юдина Ирина
Юдина Ирина
Юдина Ирина
Юдина Ирина
Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.
Так Мамуля слышна))))) И две дочюры!!!! Голосистые!!)))) Одна маленькая а другая уже большенькая.
Mangust, Михаил Энс , MBAkgs, osman1953, спасибо большое, друзья!!! 🤗✨✨✨
...три дня назад скачал. Играет в машине...++++++ (поддержу Жанну и Машу, живое бы исполнение)))
Mangust, спасибо большое .Я рада ,что вам понравилась моя песня.