Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Голуби

Данный музыкальный файл необходимо обновить

Жанр Авторская

Размещено08.08.2018 22:49

0:00 / 0:00
  17
47

Похожие песни



Комментарии (21)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Иванов Алексей
Вишнякова Жанна , спасибо большое! Очень люблю эту песню)
20.08.2018 в 10:35 Цитировать
Вишнякова Жанна
Люблю эту песню, мой сынуля ее играет иногда тоже под гитару .
Леша, понравилась и игра на гитаре, и исполнение!~*~*~*~
20.08.2018 в 10:33 Цитировать
Иванов Алексей
Желнова Людмила, спасибо! Рад что понравилось)
13.08.2018 в 08:10 Цитировать
Желнова Людмила
С большим удовольствием послушала, душевная песня и исполнение под стать. Хорошо+++++
13.08.2018 в 06:32 Цитировать
. Игорь
Хорошо+++++
11.08.2018 в 23:23 Цитировать
Иванов Алексей
Юрий и Людмила, спасибо за оценки!!!
09.08.2018 в 22:21 Цитировать
Салмакова Людмила Михайловна
Исполнение песни очень понравилось! Мои++++++
09.08.2018 в 20:23 Цитировать
e64cd2
Хорошо спето! +++++
09.08.2018 в 16:38 Цитировать
Иванов Алексей
Городбина Надежда, благодарю вас!
09.08.2018 в 12:00 Цитировать
Городбина Надежда
Хорошо исполнено! С искренне , с душой! ++++
09.08.2018 в 11:58 Цитировать
Гость
Иванов Алексей, это мой сейчас возраст и точно передано!
09.08.2018 в 11:07 Цитировать
Иванов Алексей
Рыбакова Василиса, спасибо! Это песня Трофима, очень нравится его творчество
09.08.2018 в 11:04 Цитировать
Гость
Ой,как здорово!!!! Текст очень классный!
09.08.2018 в 11:01 Цитировать
Иванов Алексей
Согласен, Игорь! Спасибо
09.08.2018 в 10:52 Цитировать
Новиков Игорь
Школьная романтика.Как давно это было и как будто вчера +
09.08.2018 в 10:42 Цитировать
Иванов Алексей
без души не будет песни, Ген) спасибо тебе!
09.08.2018 в 00:12 Цитировать
Лясковский Геннадий Сергеевич
Браво, Алексей! Как приятно слушать, когда песня исполнена от души. Получаешь огромное удовольствие! :)) +++++
09.08.2018 в 00:05 Цитировать
Иванов Алексей
Шпень Владимир, спасибо!
08.08.2018 в 23:55 Цитировать
Шпень Владимир
Хорошая песня, хорошо исполнена +++
08.08.2018 в 23:51 Цитировать
Иванов Алексей
Сталинградский Саша, привет! рад, что заходите) спасибо!
08.08.2018 в 23:31 Цитировать
Сталинградский Саша
лёша привет понравилось мой+
08.08.2018 в 23:30 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
вчера 23:30Станция весна

Браво, замечательная работа!

вчера 23:28Песня о венце терпения

Венцом терпенья он вознаграждён. - но терпение не бывает безграничным...

вчера 23:25Альпийские цветы

Приятный тембр голоса у певца, музыка колоритная, чудесно отражает настроение стиха!

вчера 23:22Я в весеннем лесу

Замечательное посвящение, светлая память Михаилу Ножкину... Классное исполнение знакомой песни!

вчера 23:14Эту встречу долго ждал

Шпень Владимир, Спасибо, рада, что понравилось!

вчера 21:10Метель

Жанна, спасибо за внимание к песне! Благодарен!

вчера 20:44Между строк

Видно вор-ветер унёс всё лишнее... А песня получилась хорошая.

вчера 20:36Мамина война

Великолепная песня!!! Анатолий, Полина! Вам ❤️!

Пользователи онлайн