Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Путь сердца

Данный музыкальный файл необходимо обновить

Жанр Авторская

Размещено02.01.2018 13:58

0:00 / 0:00
  15
65

Похожие песни



Комментарии (18)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Лавринович Олег Александрович
MBAkgs, эта песня,кстати,была написана как преодоление большой душевной боли и подсказала мне выход из ситуации.А где Вы нашли цитаты?такого даже в голову мне не приходило,чтобы кого-то цитировать.За отзыв-спасибо!
01.02.2019 в 12:13 Цитировать
MBAkgs
Олег светлые у тебя песни! Мне интересно грустишь хоть когда нибудь? Или 24 часа таким бодрячком! Только очень прошу старцев, книги, батюшек не цитируй. Своими словами без подсказок и ссылок. ++++++
27.01.2019 в 12:16 Цитировать
Дорофеева Евгения
Сталинградский Саша, согласна с тобой, что что-то похожее на Макаревича есть! За песню и ее исполнение мои Олегу +++++
03.01.2018 в 12:53 Цитировать
Лавринович Олег Александрович
mangust, Чтоб ещё помучился...спасибо!...
03.01.2018 в 12:11 Цитировать
Mangust
Раз вытащила,значит не зря...+
02.01.2018 в 23:38 Цитировать
Лавринович Олег Александрович
Шпень Владимир, Спасибо,рад.
02.01.2018 в 22:34 Цитировать
Шпень Владимир
Олег! +++!
02.01.2018 в 22:31 Цитировать
Михаил Энс
За Любовь!!!+++
02.01.2018 в 20:59 Цитировать
Лавринович Олег Александрович
Процевитый Артём, Сейчас без этого просто невозможно будет выжить.Спасибо.
02.01.2018 в 20:12 Цитировать
Процевитый Артём
....сокровенный Путь Сердца
Спасибо , что напоминаете людям ..
БЛАГОДАТИ
02.01.2018 в 17:18 Цитировать
Лавринович Олег Александрович
Парыгин Виталий, согласен.
02.01.2018 в 13:38 Цитировать
Парыгин Виталий
Соглашусь со Сталинградским Сашей, но песня хорошая+++ Тот момент, который напоминает Витаса можно заменить трубой или чем-то другим из духовых. В сочетании с гитарой было бы оригинально))
02.01.2018 в 01:42 Цитировать
Лавринович Олег Александрович
Спасибо всем!
02.01.2018 в 00:28 Цитировать
Сталинградский Саша
а мне витаса не напомнила макаревича да а так очень даже не плохо мой+
01.01.2018 в 22:06 Цитировать
Эдем
Хорошая песня. Местами на Витаса похоже) Зорово+
01.01.2018 в 21:55 Цитировать
. Игорь
Понравилось позитивное настроение++++++++
С новым годом!
01.01.2018 в 18:54 Цитировать
Лартчинский Эдмин
Олег С новым годом Мне понравилось+
01.01.2018 в 16:14 Цитировать
Куприков Владимир
Хорошо! +
01.01.2018 в 16:02 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
00:33Эту встречу долго ждал

Ивлев Василий, спасибо за отзыв!

00:33Просто любовь

Ивлев Василий, спасибо за отзыв!

00:04Метель

Сталинградский Саша, Питер принял! Спасибо Саша!

вчера 19:52Попали.

Гена Привет+

вчера 19:44Ма снова вместо

Василий, спасибо 👍👍👍🤗🤗🤗

вчера 19:43Улыбнись!

Сталинградский Саша, спасибо!!! 🤗✨✨✨

Пользователи онлайн