Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Мы штангисты,в натуре!

Данный музыкальный файл необходимо обновить

Жанр Авторская

Размещено23.09.2017 21:12

0:00 / 0:00
  6
45

Похожие песни



Комментарии (11)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Гриськов Игорь
Ильченко Николай.Эта песня,Николай, того периода,когда не умел писать еще свои минусы,поэтому пользовался чужими,музыкальная тема мне понравилась и к тому же созрел сюжетик.У меня таких песен-переделок много,но решил выставить только одну,потому что веселенькая получилась и с интересным сюжетом,но поскольку полноценными авторскими они не являются,я такие больше выставлять не буду,хотя и жаль,есть еще несколько удачных и интересных по тексту.Спасибо,что слушаешь.
26.09.2017 в 11:55 Цитировать
Гость
Игорь Гриськов, Василич, на так часто удаётся послушать твои стихи на музыку другого автора, всё сбалансировано, юмор очень позитивный с позывами на смех, особенно здесь
Схватил я спящую жену
И раза три её рванул,
Потом немного развернул,
Ну и давай толкать!
Я пять попыток совершил,
Но,видно,сильно я спешил,
Я чуть в штаны не наложил,
Не смог я ни хрена!
Мои++++
26.09.2017 в 11:37 Цитировать
Гриськов Игорь
Осидак Алексей.Спасибо,что слушаете,Алексей.Я,как то калмык,что вижу(знаю),о том и пою.....
24.09.2017 в 19:40 Цитировать
Осидак Алексей
Цикл про спорт продолжается? Это радует! +++++
24.09.2017 в 19:36 Цитировать
Гриськов Игорь
Беретенёв Иван.40 лет!Значит действительно Вам эта тема должна быть близка как никому другому из слушателей.Мне довелось тоже потренировать после окончания института,воспитать трех мастеров спорта,одного еще СССР и двоих Рф,а потом перестройка,тренерскую работу пришлось бросить,переключиться на зарабатывание денег,но всё,что было связано с тем периодом вспоминаю с особой теплотой,такое не забывается.
24.09.2017 в 07:55 Цитировать
Сергей
Игорь.... )))) +++
24.09.2017 в 07:38 Цитировать
Беретенёв Иван
Игорь привет,как мне это всё знакомо,40 лет отдал этой КРАСАВИЦЕ.Перед соревнованием как правило во сне все личные рекорды поставишь.Спасибо за классную песню,суппппер.Лови мой плюсик.++++
24.09.2017 в 02:01 Цитировать
жихарский евгений анатольевич
красивая песня "! МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ
23.09.2017 в 23:32 Цитировать
Колегаев Игорь Борисович
Игорёк, Григорий, ну улыбнули вы меня от души! Николаю + за юмор, А вам, соавторы, ++++++ за прекрасное сочинение, исполнение и настроение!
23.09.2017 в 23:26 Цитировать
Гриськов Игорь
Голубев Николай.Выражение это,конечно,образное,уже в те годы тяжелоатлеты ради достижения больших результатов не чурались масляных растворов анаболиков,недаром в 90-е,старые очень высокие рекорды были как бы аннулированы и ввели новые весовые категории,потому что началась борьба с допингом и результаты у всех упали.А спортсмены шли на все ради любимой....штанги.Я,честно говоря,сильно не увлекался,в отличие от большинства,но без анаболиков выше КМС никто не обходился,нормативы МС и МСМК,тем более,были уж слишком высоки и "чисто" их выполнить было просто нереально.
23.09.2017 в 22:55 Цитировать
Голубев Николай
Вот она, настоящая любовь, которая требует жертв! Превратить собственные зад в решето ради любимой - поступок достойный Ромео и Джульеты вместе взятых:))))))+++++++++
23.09.2017 в 22:42 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
03:14В последний день зимы.

Анна Р., Спасибо Анна.

02:58Все обновления на сайте, зима 2026

Доброй ночи всем! Наконец-то удалось найти время сообщить о всех последних зимних изменениях на сайт

00:52Снова март

Прекрасные стихи!!! Понравилось!!! С весной!!! ✨✨✨

вчера 23:14"ГВАДАЛАХАРА".

Анна Р., Сгонять на выходные, В Гвадалахару)

вчера 22:08Времени песок

Настоящий гештальт!+

вчера 21:22Писать так трудно о войне.

"Писать так трудно о войне" - и не писать нельзя! +

вчера 21:17Лошадки

Фролов Владимир, привет, Володя! Иногда, проигрывая в одном, выигрываешь в другом, и наоборот.))

вчера 21:12По лезвию...

Осторожными движениями, соблюдая баланс... И всё же, мне показалось, что это не по лезвию, а по кана

вчера 21:04Может еще не время грустить

Сердце не хочет отпускать надежду на любовь... Красивая песня у вас, соавторы. Жанна спела очень про

вчера 20:59Не понимала я...

Наташа, Саша, Рамильчик, всем спасибо!))

Пользователи онлайн