Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

я пустыня шёл

Данный музыкальный файл необходимо обновить

Жанр Авторская

Размещено16.12.2016 20:06

0:00 / 0:00
  16
47

Похожие песни



Комментарии (16)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Кар Тошкин
Вишнякова Жанна , один участник аватарки давно съел двух других, за что был подвержен остракизму и выселением в коридор на неопределенный срок ;)
07.10.2017 в 07:51 Цитировать
Лабутин Сергей
Настоящий Восток! ))) +++
13.09.2017 в 00:58 Цитировать
Эдем
Супер)) ++
12.09.2017 в 23:47 Цитировать
Вишнякова Жанна
Вот у нас на сайте шутник.Особенно мне ваша аватарка нравится,смеюсь+++
12.09.2017 в 22:10 Цитировать
Сергей
Интересненько...+++++
12.09.2017 в 21:24 Цитировать
Гриськов Игорь
Кар Тошкин.Талантливо.+++++
12.09.2017 в 18:36 Цитировать
Кар Тошкин
mangust, кто ж ещё *** то? ;)) я только...
05.01.2017 в 22:38 Цитировать
Mangust
Абсолютное ***о с Абсолютной гитарой его усиливающей в абсолютной прогрессии....+++дописывай,дописывай...понедельно...этакие "хроники кочевника":-)
18.12.2016 в 16:23 Цитировать
Кар Тошкин
Ивлев Василий, а ведь и правда! Придеца дописывать ;))
18.12.2016 в 01:03 Цитировать
doremifa
Да, с ишаком в пустыне голодновато. Верблюда надо бы оседлать, не пришлось бы долго голодать.
Главное, что жив остался, не умер!
17.12.2016 в 22:04 Цитировать
Резников Алекс
В настроение +.Поменять бы ещё "Стамбул" на "Москву" -для актуальности))
17.12.2016 в 21:58 Цитировать
Лартчинский Эдмин
Мастерски игра на гитаре И прикольное исполнение и стихи За всё+++
17.12.2016 в 05:16 Цитировать
. Игорь
Привет Игорек!
Улыбнул!!!
Молодец+++++
16.12.2016 в 21:56 Цитировать
Ивлев Василий
Прикольно! Только непонятно, за неделю всё съел, а 350 дней чем питался? весь песок в пустыне съел? +++
16.12.2016 в 21:03 Цитировать
Тимиряев Олег
Талантливо!
16.12.2016 в 20:48 Цитировать
strekoza
Вах, вах, вах ! Срочно нужен навигатор типа " компас " , чтобы ориентироваться и в барханах , и в Стамбуле ))) +++
16.12.2016 в 20:36 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
06:14Где моя подружка? Молодость моя!!!

Михаил Энс , Миша Спасибо

вчера 23:30Станция весна

Браво, замечательная работа!

вчера 23:28Песня о венце терпения

Венцом терпенья он вознаграждён. - но терпение не бывает безграничным...

вчера 23:25Альпийские цветы

Приятный тембр голоса у певца, музыка колоритная, чудесно отражает настроение стиха!

вчера 23:22Я в весеннем лесу

Замечательное посвящение, светлая память Михаилу Ножкину... Классное исполнение знакомой песни!

вчера 23:14Эту встречу долго ждал

Шпень Владимир, Спасибо, рада, что понравилось!

вчера 21:10Метель

Жанна, спасибо за внимание к песне! Благодарен!

вчера 20:44Между строк

Видно вор-ветер унёс всё лишнее... А песня получилась хорошая.

вчера 20:36Мамина война

Великолепная песня!!! Анатолий, Полина! Вам ❤️!

Пользователи онлайн