Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

За меня невеста...

Данный музыкальный файл необходимо обновить

Жанр Авторская

Размещено28.02.2016 20:15

0:00 / 0:00
  5
61

Похожие песни



Комментарии (12)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Кузьмин Владимир
Спасибо, Сергей! :)
07.03.2016 в 15:45 Цитировать
Руднев Сергей
Грустинка) Хорошо исполнил! +++
07.03.2016 в 06:37 Цитировать
Кузьмин Владимир
Я очень рад, Геннадий! Большое спасибо...!
07.03.2016 в 06:01 Цитировать
Евс Геннадий
Замечательно! Аранжировка и исполнение понравились!
07.03.2016 в 00:32 Цитировать
Кузьмин Владимир
Большое спасибо, Николай! Очень рад, что понравилось...!
01.03.2016 в 11:41 Цитировать
Кузьмин Владимир
l_199, спасибо за весёлый комментарий!:)
01.03.2016 в 11:39 Цитировать
Голубев Николай
l_199, Как пел Высоцкий, дорогая ведь ворон не ловят, только соловьи сидят по клеткам. Хорошее исполнение, пожалуй получше Лесоповала.
29.02.2016 в 21:38 Цитировать
l_199
Вот интересно: за что сидит человек с таким исполнением :))
29.02.2016 в 19:29 Цитировать
Кузьмин Владимир
Большое спасибо, Егор! Рад, что понравилось...!
29.02.2016 в 19:23 Цитировать
Кострома Егор
Хорошо спел. С чувством +
29.02.2016 в 18:10 Цитировать
Кузьмин Владимир
Согласен, Алексей...! Просто надо было мне сразу отметить, как "разное" и проблема решена...!:) Рад, что понравилось исполнение! Большое спасибо!
28.02.2016 в 20:22 Цитировать
Мельников Алексей
За исполнение жму на сердечко, но авторская песня - это песня исполненная автором. У вас, Владимир, есть замечательная песня написанная вами "Под дождём". Я думаю, что нужно продолжать создавать собственные песни. Успехов и вдохновения в работе!
28.02.2016 в 19:04 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
00:29Тени на песке

Душевное исполнение замечательных строк!

вчера 21:55Стая. Иной.

Ивлев Василий, правы: с ИИ мне лично непросто договариваться - ощущение порой такое, что многие слов

вчера 21:51Тебя нет со мной

Ивлев Василий, у каждого свои аккорды ))

вчера 21:28А душа как снег...

Замечательно!!! ✨

вчера 20:33Между строк

Ванина Светлана, спасибо!..

вчера 20:05Улыбнись!

Шпень Владимир, спасибо большое!!! Спасибо!!!

вчера 20:02Облака плывут за решёточкой

Моисеенко Игорь , Спасибо

вчера 20:00Первый день на воле

Вишнякова Жанна, Спасибо

вчера 19:58Ох! Красивая ты!

А РАМИЛЬ, Спасибо

Пользователи онлайн